广东省监舍吊顶风扇中标结果公示(广东省揭阳监狱2026)



揭阳监狱监舍吊顶风扇采购项目(项目编号:0835P266000791)的成交公告

一、项目编号:0835P266000791
二、项目名称:揭阳监狱监舍吊顶风扇采购项目
三、成交信息
供应商名称: 揭阳市伟奇广告有限公司
成交金额:¥34,400.00(叁万肆仟肆佰元整)
四、竞价情况

排名
竞价人名称
报价时间
报价金额(元)
竞价方案是否通过审查

1
揭阳市伟奇广告有限公司
2026-03-30 09:01:28
¥34,400.00


2
明夷生态环境有限公司
2026-03-30 09:18:45
¥34,600.00


3
梅州市梅江区洁泽科技商贸行(个体工商户)
2026-03-30 09:50:41
¥35,400.00


4
广州小高网络科技有限公司
2026-03-30 10:29:13
¥35,400.00


五、公告期限
1、自本公告发布之日起1个工作日。
2、如对成交结果有异议,请于公告之日起3个工作日内提出。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购单位:
采购单位:广东省揭阳监狱
采购单位咨询联系电话:招标采购办公室0663-8105000-2324
采购单位联系人:陈先生
采购单位联系地址:广东省揭阳市揭东区玉滘镇
2、代理机构:
名称:广东元正招标采购有限公司
联系方式:万先生、蔡先生020-87258495-613、612
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼
联系邮箱:gdyzzblb@163.com
3、平台技术支持:
李先生,刘先生,电话:020-87258495-926、927

发布人:广东元正招标采购有限公司

发布时间:2026年03月31日