临沂市厨房用品饭手套 抹布 手套中标结果公示(临沂市兰山区义堂镇中心幼儿园2026)



订单:SCZG-3713022026892429,于:2026-03-30 17:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022026892429

二、项目名称:义堂镇中心幼儿园(二分园)厨房用品饭手套等

三、成交信息

供应商:临沂汇泉厨房设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市家电厨卫城15号
成交金额:950.00,大写(人民币):玖佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
抹布
国产 胶皮手套 抹布
国产
胶皮手套
30
¥25.8000
¥774.00

2
抹布
国产 英科医用丁睛手套(白色)L 抹布 白色
国产
英科医用丁睛手套(白色)L
10
¥17.6000
¥176.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂市兰山区义堂镇中心幼儿园(二分园)
联系方式:18369557711
采购单位:兰山区义堂镇中心幼儿园
2026年03月31日

7437690837791866880.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713022026892429项⽬名称:义堂镇中⼼幼⼉园(⼆分园)厨房⽤品饭⼿套等计划编号:Z37130213202603301712744供应商:临沂汇泉厨房设备有限公司采购单位:兰⼭区义堂镇中⼼幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产胶⽪⼿套抹布国产胶⽪⼿套3025.80774.00参数:产品材质:聚酯纤维颜⾊分类:⽶⾊产品尺⼨(cm):30是否⼀次性:否⽚数:2包数:12国产英科医⽤丁睛⼿套(⽩⾊)L抹布⽩⾊国产英科医⽤丁睛⼿套(⽩⾊)L1017.60176.00参数:产品材质:聚酯纤维颜⾊分类:⽩⾊产品尺⼨(cm):L是否⼀次性:是⽚数:50包数:1合计:¥950.00-第1⻚-