电缆焊机头 乙快速接头 海绵胶条 电缆接头 电线电缆 二氧化碳焊机中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+工具室备件询价6个单接头胶条电缆焊机头的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603311529
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+工具室备件询价6个单接头胶条电缆焊机头的询价书
询价书编号:XJ202602260506
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+工具室备件询价6个单接头胶条电缆焊机头
采购方案编号:XYFA202602260766
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-26 15:13
报价截止时间:2026-02-27 16:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
广州市郑庄机电有限公司
206810
CO2/氧/乙快速接头
工具室 陈雄军 PH20 公接头 材质不锈钢
个
100.0
100.0
2026-02-26
2
广州市郑庄机电有限公司
206810
CO2/氧/乙快速接头
工具室 陈雄军 SH20 母接头 材质不锈钢
个
100.0
100.0
2026-02-26
3
206810
海绵胶条
工具室 陈雄军
条
30.0
30.0
2026-02-26
4
206810
电缆接头
工具室 陈雄军 六芯接头(ZHENKANG)公母/套
套
100.0
100.0
2026-02-26
5
广州市裕德船舶物资有限公司
206810
其它电线电缆
工具室 陈雄军 6*1 50米/条 镀锡芯 天津科博 做控制线用
米
2500.0
2500.0
2026-02-26
6
206810
二氧化碳焊机
工具室 陈雄军 6芯线机头 带尾线1米长
台
100.0
100.0
2026-02-26
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: