运动服装 足球 运动服 运动 国产运动服球中标结果公示(临沂第十六中学2026)
订单:SCZG-3713022026893166,于:2026-03-31 09:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022026893166
二、项目名称:临沂第十六中学运动服装采购
三、成交信息
供应商:临沂市鑫马信息科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-澳龙国际物流城B区2号楼271号
成交金额:15000.00,大写(人民币):壹万伍仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
足球
国产 运动服 足球
国产
运动服
15
¥1000.0000
¥15000.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂第十六中学
联系方式:13563993044
采购单位:临沂第十六中学
2026年03月31日
7437942311469907968.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713022026893166项⽬名称:临沂第⼗六中学运动服装采购计划编号:Z37130213202603311714164供应商:临沂市鑫⻢信息科技有限公司采购单位:临沂第⼗六中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产运动服⾜球国产运动服151000.0015000.00参数:规格:5号/标准表⾯材质:-内胆材质:-缝线⽅式:机缝合计:¥15000.00-第1⻚-