重庆中标结果公示(重庆红江机械有限责任公司2026)
采购结果名称:分谈分签+重庆红江机械有限责任公司+询价采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603312557
询价书名称:分谈分签+重庆红江机械有限责任公司+询价采购的询价书
询价书编号:XJ202603260355
采购方案名称:分谈分签+重庆红江机械有限责任公司+询价采购
采购方案编号:XYFA202603260454
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-26 10:09
报价截止时间:2026-03-31 11:00
询价单位:重庆红江机械有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540149
件
30.0
30.0
2026-06-20
2
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540148
件
50.0
50.0
2026-06-20
3
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540135
件
100.0
100.0
2026-06-20
4
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521433
件
35.0
35.0
2026-06-20
5
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520885
件
28.0
28.0
2026-06-20
6
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550161
件
179.0
179.0
2026-06-20
7
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550115
件
50.0
50.0
2026-06-20
8
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550115
件
28.0
28.0
2026-06-20
9
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550085
件
20.0
20.0
2026-06-20
10
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550004
件
60.0
60.0
2026-06-20
11
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540751
件
6.0
6.0
2026-06-20
12
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540750
件
6.0
6.0
2026-06-20
13
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540749
件
10.0
10.0
2026-06-20
14
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540732
件
28.0
28.0
2026-06-20
15
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540720
件
196.0
196.0
2026-06-20
16
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520398
件
100.0
100.0
2026-06-20
17
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540719
件
14.0
14.0
2026-06-20
18
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540718
件
56.0
56.0
2026-06-20
19
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540717
件
56.0
56.0
2026-06-20
20
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540716
件
168.0
168.0
2026-06-20
21
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540715
件
168.0
168.0
2026-06-20
22
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540676
件
62.0
62.0
2026-06-20
23
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540647
件
50.0
50.0
2026-06-20
24
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540636
件
30.0
30.0
2026-06-20
25
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540623
件
70.0
70.0
2026-06-20
26
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540621
件
70.0
70.0
2026-06-20
27
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520337
件
50.0
50.0
2026-06-20
28
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540620
件
70.0
70.0
2026-06-20
29
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540619
件
110.0
110.0
2026-06-20
30
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540619
件
50.0
50.0
2026-06-20
31
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540616
件
98.0
98.0
2026-06-20
32
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540615
件
132.0
132.0
2026-06-20
33
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540610
件
90.0
90.0
2026-06-20
34
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540608
件
190.0
190.0
2026-06-20
35
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540606
件
50.0
50.0
2026-06-20
36
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540605
件
320.0
320.0
2026-06-20
37
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540602
件
50.0
50.0
2026-06-20
38
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520337
件
200.0
200.0
2026-06-20
39
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540600
件
116.0
116.0
2026-06-20
40
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540598
件
60.0
60.0
2026-06-20
41
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540552
件
21.0
21.0
2026-06-20
42
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540549
件
30.0
30.0
2026-06-20
43
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540481
件
20.0
20.0
2026-06-20
44
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540481
件
20.0
20.0
2026-06-20
45
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540420
件
162.0
162.0
2026-06-20
46
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540376
件
67.0
67.0
2026-06-20
47
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540376
件
200.0
200.0
2026-06-20
48
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540368
件
10.0
10.0
2026-06-20
49
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520242
件
236.0
236.0
2026-06-20
50
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540347
件
60.0
60.0
2026-06-20
51
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540332
件
30.0
30.0
2026-06-20
52
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540317
件
50.0
50.0
2026-06-20
53
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540309
件
200.0
200.0
2026-06-20
54
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540294
件
1323.0
1323.0
2026-06-20
55
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540287
件
40.0
40.0
2026-06-20
56
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540274
件
179.0
179.0
2026-06-20
57
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540265
件
200.0
200.0
2026-06-20
58
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540259
件
40.0
40.0
2026-06-20
59
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540227
件
50.0
50.0
2026-06-20
60
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520181
件
50.0
50.0
2026-06-20
61
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540217
件
30.0
30.0
2026-06-20
62
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540201
件
59.0
59.0
2026-06-20
63
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540196
件
391.0
391.0
2026-06-20
64
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540194
件
62.0
62.0
2026-06-20
65
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540143
件
180.0
180.0
2026-06-20
66
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540143
件
100.0
100.0
2026-06-20
67
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540082
件
200.0
200.0
2026-06-20
68
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540081
件
60.0
60.0
2026-06-20
69
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540076
件
200.0
200.0
2026-06-20
70
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540075
件
100.0
100.0
2026-06-20
71
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520113
件
50.0
50.0
2026-06-20
72
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540073
件
200.0
200.0
2026-06-20
73
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540072
件
200.0
200.0
2026-06-20
74
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540060
件
424.0
424.0
2026-06-20
75
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540059
件
250.0
250.0
2026-06-20
76
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540057
件
400.0
400.0
2026-06-20
77
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540052
件
198.0
198.0
2026-06-20
78
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540050
件
60.0
60.0
2026-06-20
79
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540049
件
800.0
800.0
2026-06-20
80
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540041
件
50.0
50.0
2026-06-20
81
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540040
件
459.0
459.0
2026-06-20
82
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520101
件
5.0
5.0
2026-06-20
83
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540039
件
418.0
418.0
2026-06-20
84
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540036
件
20.0
20.0
2026-06-20
85
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521774
件
10.0
10.0
2026-06-20
86
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521184
件
50.0
50.0
2026-06-20
87
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521183
件
40.0
40.0
2026-06-20
88
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521180
件
30.0
30.0
2026-06-20
89
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521048
件
50.0
50.0
2026-06-20
90
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521045
件
30.0
30.0
2026-06-20
91
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521039
件
57.0
57.0
2026-06-20
92
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521039
件
43.0
43.0
2026-06-20
93
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520098
件
100.0
100.0
2026-06-20
94
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521033
件
10.0
10.0
2026-06-20
95
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521032
件
60.0
60.0
2026-06-20
96
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520980
件
70.0
70.0
2026-06-20
97
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520950
件
100.0
100.0
2026-06-20
98
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520949
件
37.0
37.0
2026-06-20
99
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520939
件
341.0
341.0
2026-06-20
100
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520929
件
25.0
25.0
2026-06-20
101
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520864
件
50.0
50.0
2026-06-20
102
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
171080169
件
600.0
600.0
2026-06-20
103
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520757
件
200.0
200.0
2026-06-20
104
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550505
件
90.0
90.0
2026-06-20
105
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550504
件
280.0
280.0
2026-06-20
106
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550391
件
50.0
50.0
2026-06-20
107
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550391
件
50.0
50.0
2026-06-20
108
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550389
件
21.0
21.0
2026-06-20
109
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550389
件
60.0
60.0
2026-06-20
110
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550239
件
30.0
30.0
2026-06-20
111
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550223
件
30.0
30.0
2026-06-20
112
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550201
件
43.0
43.0
2026-06-20
113
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550201
件
20.0
20.0
2026-06-20
114
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520398
件
140.0
140.0
2026-06-20
115
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520095
件
30.0
30.0
2026-06-20
116
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520922
件
25.0
25.0
2026-06-20
117
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520824
件
13.0
13.0
2026-06-20
118
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540352
件
53.0
53.0
2026-06-20
119
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540351
件
51.0
51.0
2026-06-20
120
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520755
件
60.0
60.0
2026-06-20
121
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550505
件
50.0
50.0
2026-06-20
122
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550366
件
20.0
20.0
2026-06-20
123
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550161
件
145.0
145.0
2026-06-20
124
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550161
件
168.0
168.0
2026-06-20
125
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550085
件
10.0
10.0
2026-06-20
126
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550083
件
30.0
30.0
2026-06-20
127
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540720
件
84.0
84.0
2026-06-20
128
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540719
件
6.0
6.0
2026-06-20
129
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540716
件
72.0
72.0
2026-06-20
130
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540715
件
72.0
72.0
2026-06-20
131
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521436
件
6.0
6.0
2026-06-20
132
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540647
件
50.0
50.0
2026-06-20
133
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540644
件
50.0
50.0
2026-06-20
134
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540639
件
45.0
45.0
2026-06-20
135
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540639
件
25.0
25.0
2026-06-20
136
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540638
件
40.0
40.0
2026-06-20
137
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540638
件
30.0
30.0
2026-06-20
138
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540636
件
60.0
60.0
2026-06-20
139
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540636
件
50.0
50.0
2026-06-20
140
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540623
件
60.0
60.0
2026-06-20
141
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540622
件
112.0
112.0
2026-06-20
142
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521184
件
50.0
50.0
2026-06-20
143
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540621
件
35.0
35.0
2026-06-20
144
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540620
件
76.0
76.0
2026-06-20
145
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540619
件
70.0
70.0
2026-06-20
146
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540616
件
130.0
130.0
2026-06-20
147
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540610
件
88.0
88.0
2026-06-20
148
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540608
件
105.0
105.0
2026-06-20
149
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540608
件
114.0
114.0
2026-06-20
150
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540605
件
341.0
341.0
2026-06-20
151
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540598
件
143.0
143.0
2026-06-20
152
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540552
件
7.0
7.0
2026-06-20
153
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520839
件
50.0
50.0
2026-06-20
154
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540549
件
30.0
30.0
2026-06-20
155
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540368
件
35.0
35.0
2026-06-20
156
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540347
件
30.0
30.0
2026-06-20
157
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540309
件
186.0
186.0
2026-06-20
158
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540294
件
650.0
650.0
2026-06-20
159
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540294
件
650.0
650.0
2026-06-20
160
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540265
件
210.0
210.0
2026-06-20
161
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540259
件
15.0
15.0
2026-06-20
162
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540227
件
50.0
50.0
2026-06-20
163
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540202
件
113.0
113.0
2026-06-20
164
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520811
件
20.0
20.0
2026-06-20
165
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540201
件
40.0
40.0
2026-06-20
166
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540196
件
444.0
444.0
2026-06-20
167
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540194
件
472.0
472.0
2026-06-20
168
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540082
件
150.0
150.0
2026-06-20
169
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540082
件
200.0
200.0
2026-06-20
170
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540080
件
250.0
250.0
2026-06-20
171
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540076
件
200.0
200.0
2026-06-20
172
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540075
件
100.0
100.0
2026-06-20
173
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540075
件
100.0
100.0
2026-06-20
174
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540074
件
209.0
209.0
2026-06-20
175
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520242
件
461.0
461.0
2026-06-20
176
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540073
件
200.0
200.0
2026-06-20
177
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540073
件
256.0
256.0
2026-06-20
178
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540072
件
250.0
250.0
2026-06-20
179
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540072
件
200.0
200.0
2026-06-20
180
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540070
件
30.0
30.0
2026-06-20
181
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540060
件
356.0
356.0
2026-06-20
182
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540057
件
966.0
966.0
2026-06-20
183
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540049
件
503.0
503.0
2026-06-20
184
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540042
件
200.0
200.0
2026-06-20
185
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540041
件
100.0
100.0
2026-06-20
186
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520098
件
100.0
100.0
2026-06-20
187
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540040
件
396.0
396.0
2026-06-20
188
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540039
件
822.0
822.0
2026-06-20
189
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540038
件
500.0
500.0
2026-06-20
190
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521774
件
6.0
6.0
2026-06-20
191
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521436
件
30.0
30.0
2026-06-20
192
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521177
件
30.0
30.0
2026-06-20
193
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521176
件
30.0
30.0
2026-06-20
194
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521047
件
50.0
50.0
2026-06-20
195
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521026
件
30.0
30.0
2026-06-20
196
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520950
件
200.0
200.0
2026-06-20
197
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540751
件
7.0
7.0
2026-06-20
198
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520949
件
35.0
35.0
2026-06-20
199
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520939
件
1000.0
1000.0
2026-06-20
200
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520864
件
50.0
50.0
2026-06-20
201
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520758
件
50.0
50.0
2026-06-20
202
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520609
件
20.0
20.0
2026-06-20
203
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520607
件
200.0
200.0
2026-06-20
204
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520398
件
100.0
100.0
2026-06-20
205
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520181
件
26.0
26.0
2026-06-20
206
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520101
件
35.0
35.0
2026-06-20
207
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520098
件
100.0
100.0
2026-06-20
208
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540750
件
7.0
7.0
2026-06-20
209
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520095
件
30.0
30.0
2026-06-20
210
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110520007
件
67.0
67.0
2026-06-20
211
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550537
件
92.0
92.0
2026-06-20
212
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110550239
件
30.0
30.0
2026-06-20
213
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540676
件
51.0
51.0
2026-06-20
214
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540602
件
230.0
230.0
2026-06-20
215
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540481
件
20.0
20.0
2026-06-20
216
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540203
件
30.0
30.0
2026-06-20
217
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540036
件
10.0
10.0
2026-06-20
218
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
171080169
件
572.0
572.0
2026-06-20
219
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
171080169
件
165.0
165.0
2026-06-20
220
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110521774
件
2.0
2.0
2026-06-20
221
特瑞堡密封系统(中国)有限公司
561012
110540749
件
10.0
10.0
2026-06-20
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: