塑料离心管圆底 连盖冻存管盒中标结果公示(中山大学2026)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
药学院
采购时间:
2026-03-31 18:46:15
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-04-01

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
棕色进样瓶
HX-5182-0716
2ml 100个/盒(5182-0716);2ml 100个/盒(5182-0716)
225.0
5.0
1125.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
连盖冻存管盒/纸质
HX-DCGH-JSZ-1.8-81
1.8ML/81格
6.0
18.0
108.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
试管
HX-1231-00-01
15*150(高硼硅材质) 250支/盒;15*150(高硼硅材质) 250支/盒
0.8
100.0
80.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
超滤管
HX-CLG-1-[0.5ml30KD]
[0.5ml 30KD];1支
42.0
10.0
420.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
塑料离心管 尖底 灭菌
HX-NEST-601052
15ML(601052)50支/包(无架)
33.0
12.0
396.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
量瓶
HX-1621-03-02-1000ml
1000ml;1000ml
45.0
9.0
405.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
针式过滤器
HX-LQ-IS-13*0.1
13*0.1 有机/蓝色
95.0
10.0
950.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
钳口棕色进样瓶
HX-V1145
2ml 100个/盒 V1145(专配SC111111);2ml 100个/盒 V1145(专配SC111111)
100.0
1.0
100.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
筒形砂芯抽滤漏斗
HX-TXSXCL-19-30ML
30ML/19#
32.0
11.0
352.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
吸嘴 白
HX-BS-10000-TF
10ML/大口(配赛默) 100支/包
55.0
15.0
825.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
塑料离心管 圆底
HX-BS-20-M
2ML/圆底/500个/包;2ML/圆底/500个/包
24.0
18.0
432.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
细胞培养皿
HX-1177-01-430167
430167/100mm 20个/包 25包/箱;430167/100mm 20个/包 25包/箱
65.0
11.0
715.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
木制分液漏斗架
HX-FYLDJ-M-125ML/4
125ML/4孔
35.0
10.0
350.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
塑料大口瓶
HX-SLDKP-200ML
200ML;200ML
2.5
98.0
245.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
木制分液漏斗架
HX-FYLDJ-M-500ML/4
500ML/4孔
47.0
8.0
376.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
长管漏斗
HX-1503-02-01-06
100mm
17.5
11.0
192.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州市番禺区小谷围金儒实验仪器商行(个体工商户)
显微镜盖玻片
HX-10212020C
20*20mm 200片/盒
15.0
12.0
180.0