陕西+钢丝螺套 钢丝螺套 钢球中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+钢丝螺套等采购TS2026.3.27(6项)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603310278
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+钢丝螺套等采购TS2026.3.27(6项)的询价书
询价书编号:XJ202603270737
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+钢丝螺套等采购TS2026.3.27(6项)
采购方案编号:XYFA202603271071
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-27 12:10
报价截止时间:2026-03-31 09:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
西安科顿工贸有限公司
201816
(外购)钢丝螺套M12×1.75×11.7(圈)
GJB119.2A-2001(M12×1.75×11.7(圈))
件
48.0
48.0
2026-04-01
陕西柴油机重工有限公司
2
西安科顿工贸有限公司
201816
(停用)(外购)钢球14G10±0(±0)
钢球GB/T308.1-2013-14G10±0(±0)-GCr15
件
64.0
64.0
2026-04-01
陕西柴油机重工有限公司
3
西安科顿工贸有限公司
201816
(外购)钢丝螺套M8×16
900421008004
件
32.0
32.0
2026-06-10
陕西柴油机重工有限公司
4
西安科顿工贸有限公司
201816
(外购)钢丝螺套12*1.75*11.7(圈)
钢丝螺套GJB119.2A-2001-12*1.75*11.7(圈)-1Cr18Ni9
件
168.0
168.0
2026-04-01
陕西柴油机重工有限公司
5
西安科顿工贸有限公司
201816
普通型有折断槽钢丝螺套
钢丝螺套GJB119.1A-2001-10×1.5×20(圈)-12Cr18Ni9
件
32.0
32.0
2026-06-10
陕西柴油机重工有限公司
6
西安科顿工贸有限公司
201816
钢球
8
件
1.0
1.0
2026-07-15
陕西柴油机重工有限公司
联系信息
姓名:周浩
手机:
电话:
邮箱: