牡丹江市改扩建工程 砂砾材料中标结果公示(牡丹江市城投建设工程有限公司2026)
项目名称:
牡丹江市城投建设工程有限公司国道鹤大公路林牡界至柴河道口段改扩建工程A1标段砂砾材料采购
项目编号:
0222HW20260825
采 购 人:
牡丹江市城投建设工程有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购内容:
砂砾材料(具体采购内容详见采购文件)
采购方式:
竞价采购(多次竞价)
采购预算:
3761443.71
采购公告发布日期:
2026年03月28日
竞价开始时间:
2026年03月31日14:00
竞价结束时间:
2026年03月31日15:05
成交结果发布日期:
2026年03月31日
采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:
成交单位:
牡丹江市诚筑建筑材料有限公司
成交金额(元):
3671443.71
交 货 期:
合同签订后以项目部提出的时间、地点、规格、数量、质量等要求安排货物分批次进场,运送到指定位置卸货。供应商必须保证项目工期供应的履行,承担造成工程拖延的后果及经济赔偿。延期一天,供应商需承担违约金5000.00元/天。
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
牡丹江市城投建设工程有限公司
地 址:
黑龙江省牡丹江市
联 系 人:
勾先生
电 话:
13314537103
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
牡丹江市东安区东长安街70号3层
联 系 人:
胡先生、田先生
电 话:
0453-5950213、5950215