过水路面改造桥梁工程中标结果公示(青铜峡市农村公路建设管理中心2026)



青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段中标结果公告

青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段中标结果公告
宁夏润和智博项目管理有限公司受青铜峡市农村公路建设管理中心的委托,对青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段进行公开招标,并于2026年3月27日至2026年3月30日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
一、中标结果
中标单位:宁夏汉成建设有限公司
中标金额:叁佰壹拾捌万伍仟陆佰玖拾陆元捌角壹分(¥3185696.81元)
项目经理:高妮娜(证书编号:宁2642018201801721)
项目总工:张海峰
工期:365日历天
工程质量:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。
安全目标:“三类人员”持证率 100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。
二、发布媒介
本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台发布。
三、联系方式:
招标人:青铜峡市农村公路建设管理中心
联系人:杨成
联系电话:18295286041
代理机构:宁夏润和智博项目管理有限公司
联系人:高莉、岳圆、杨静
联系电话:17795033442

2026年03月31日

中标结果公告.pdf

青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段中标结果公告宁夏润和智博项目管理有限公司受青铜峡市农村公路建设管理中心的委托,对青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段进行公开招标,并于2026年3月27日至2026年3月30日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:一、中标结果中标单位:宁夏汉成建设有限公司中标金额:叁佰壹拾捌万伍仟陆佰玖拾陆元捌角壹分(¥3185696.81元)项目经理:高妮娜(证书编号:宁2642018201801721)项目总工:张海峰工期:365日历天工程质量:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。安全目标:“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。二、发布媒介本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台发布。三、联系方式:招标人:青铜峡市农村公路建设管理中心联系人:杨成联系电话:18295286041代理机构:宁夏润和智博项目管理有限公司联系人:高莉、岳圆、杨静联系电话:177950334422026年03月31日