模组通讯设备端连接线 重载连接器 动态低压线束 动态高压负线束 动态高压正线束 安规静态高压线束中标结果公示(武汉长海船舶科技发展有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+20@@2026557 线束的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603271437
询价书名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+20@@2026557 线束的询价书
询价书编号:XJ202603250466
采购方案名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+20@@2026557 线束
采购方案编号:XYFA202603250671
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-25 10:21
报价截止时间:2026-03-27 12:05
询价单位:武汉长海船舶科技发展有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
上海连电科技有限公司
323214
模组通讯设备端连接线
1473413-1*8 /重载连接器*2 3.5m

2.0
2.0

2026-04-03

2
上海连电科技有限公司
323214
动态低压线束
AT06-12SAMM01,线长5米

6.0
6.0

2026-04-03

3
上海连电科技有限公司
323214
动态高压负线束
FSE80113Q120B4Z,线长5米

6.0
6.0

2026-04-03

4
上海连电科技有限公司
323214
动态高压正线束
FSE80113P120A4Z,线长5米

6.0
6.0

2026-04-03

5
上海连电科技有限公司
323214
安规静态高压线束
FSE80113P-120A4Z+FSE80113Q-120B4Z配WV16B-TE2B-M32,线长3.5米

4.0
4.0

2026-04-03

6
上海连电科技有限公司
323214
模组通讯测试-负极模组
AAUS05BP5-040K02(灰色)+AAUS05AP5-040K02(黑色),线长0.8米

5.0
5.0

2026-04-03

7
上海连电科技有限公司
323214
安规静态低压线束
AT06-12SAMM01+AT06-08SA配WV16B-TE2B-M32,线长3.5米

4.0
4.0

2026-04-03

8
上海连电科技有限公司
323214
模组通讯测试-正极模组
定制:AAUS05AP5-040K02+AAUS05CP5-040K02,线长0.8米

5.0
5.0

2026-04-03

9
上海连电科技有限公司
323214
安规静态等电位线束
YHJZ0YJ-01,配壳体WV16BTE-4B-PG21,线长3.5米

4.0
4.0

2026-04-03

10

323214
线束
6900999919147,沃尔

3.0
3.0

2026-04-03

11

323214
线束
6900999919150,沃尔

3.0
3.0

2026-04-03

12

323214
线束
6900999919149,沃尔

3.0
3.0

2026-04-03

13

323214
线束
6900999919148,沃尔

3.0
3.0

2026-04-03

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: