学生作业本 笔记本中标结果公示(济南高新区春晖小学2026)



订单:SCZG-3701012026893038,于:2026-03-31 09:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701012026893038

二、项目名称:2026年学生作业本

三、成交信息

供应商:济南百替彩印有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区
成交金额:8211.00,大写(人民币):捌仟贰佰壹拾壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 英语本 笔记本 铁夹式装订/硬面抄/21-30页/1/18K
国产
英语本
1,050
¥1.2000
¥1260.00

2
笔记本
国产 课堂记录本 笔记本
国产
课堂记录本
2,200
¥1.2000
¥2640.00

3
笔记本
国产 图画本 笔记本 无/软面抄/21-30页/1/16K
国产
图画本
1,050
¥1.0000
¥1050.00

4
笔记本
国产 大演草 19*26cm*28 笔记本
国产
大演草 19*26cm*28
1,270
¥1.0000
¥1270.00

5
笔记本
国产 学生用 作文本、 笔记本 无/硬面抄/21-30页/1/18K
国产
学生用 作文本、
880
¥1.0000
¥880.00

6
笔记本
国产 写字练习-田字格 笔记本 铁夹式装订/软面抄/51-100页/1/36k
国产
写字练习-田字格
800
¥0.5500
¥440.00

7
笔记本
国产 小演草本 笔记本 铁夹式装订/软面抄/11-20页/1/36k
国产
小演草本
540
¥0.5500
¥297.00

8
笔记本
国产 生字本 笔记本 胶钉式装订/硬面抄/21-30页/1/32K
国产
生字本
680
¥0.5500
¥374.00

五、 项目联系方式

联系人:王克勇
联系方式:18363079894
采购单位:济南高新区春晖小学
2026年03月31日

7437936832458981376.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701012026893038项⽬名称:2026年学⽣作业本计划编号:37010101202603311713722供应商:济南百替彩印有限公司采购单位:济南⾼新区春晖⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产英语本笔记本铁夹式装订/硬⾯抄/21-30⻚/1/18K国产英语本1,0501.201260.00参数:幅⾯:18K装订⽅式:铁夹式装订封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:21-30⻚本数:1产地:⼭东省2国产课堂记录本笔记本国产课堂记录本2,2001.202640.00参数:幅⾯:160*220mm装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:51-100⻚本数:1产地:⼭东3国产图画本笔记本⽆/软⾯抄/21-30⻚/1/16K国产图画本1,0501.001050.00参数:幅⾯:16K装订⽅式:⽆封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:21-30⻚本数:1产地:云南4国产⼤演草19*26cm*28笔记本国产⼤演草19*26cm*281,2701.001270.00参数:幅⾯:A3装订⽅式:⽆封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:普通纸⻚数:114⻚本数:1产地:⼭东省5国产学⽣⽤作⽂本、笔记本⽆/硬⾯抄/21-30⻚/1/18K国产学⽣⽤作⽂本、8801.00880.00-第1⻚-参数:幅⾯:18K装订⽅式:⽆封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:21-30⻚本数:1产地:⼭东省6国产写字练习-⽥字格笔记本铁夹式装订/软⾯抄/51-100⻚/1/36k国产写字练习-⽥字格8000.55440.00参数:幅⾯:36k装订⽅式:铁夹式装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:51-100⻚本数:1产地:⼭东省7国产⼩演草本笔记本铁夹式装订/软⾯抄/11-20⻚/1/36k国产⼩演草本5400.55297.00参数:幅⾯:36k装订⽅式:铁夹式装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:11-20⻚本数:1产地:⼭东省8国产⽣字本笔记本胶钉式装订/硬⾯抄/21-30⻚/1/32K国产⽣字本6800.55374.00参数:幅⾯:32K装订⽅式:胶钉式装订封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:⽜⽪纸⻚数:21-30⻚本数:1产地:⼭东省合计:¥8211.00-第2⻚-