济南市食堂用品 盘子 勺子 清洁布 消毒液中标结果公示(济南市历城区万象新天学校2026)
订单:SCZG-3701122026882217,于:2026-03-24 13:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701122026882217
二、项目名称:万象新天学校西校区食堂用品采购
三、成交信息
供应商:济南喜都厨业有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-中林路66号中海紫御东郡2-1-2601室
成交金额:9556.00,大写(人民币):玖仟伍佰伍拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
碗
国产 75%酒精 碗
国产
75%酒精
2
¥210.0000
¥420.00
2
碗
国产 火碱 碗
国产
火碱
1
¥180.0000
¥180.00
3
盘子
国产 60炒锅 盘子 圆形/1
国产
60炒锅
1
¥75.0000
¥75.00
4
勺子
国产 长把不锈钢笊篱 勺子 大号/不锈钢色/1
国产
长把不锈钢笊篱
3
¥70.0000
¥210.00
5
盘子
国产 大白桶 盘子 不规则/1
国产
大白桶
4
¥70.0000
¥280.00
6
盘子
国产 清洁布 盘子
国产
清洁布
3
¥45.0000
¥135.00
7
勺子
国产 84消毒液 勺子
国产
84消毒液
2
¥45.0000
¥90.00
8
盘子
国产 地刮 盘子
国产
地刮
4
¥38.0000
¥152.00
9
盘子
国产 白色胶鞋 盘子
国产
白色胶鞋
48
¥35.0000
¥1680.00
10
碗
国产 不锈钢炒锨 碗
国产
不锈钢炒锨
4
¥26.0000
¥104.00
11
碗
国产 切菜刀 碗
国产
切菜刀
8
¥25.0000
¥200.00
12
盘子
国产 竹把笊篱 盘子
国产
竹把笊篱
4
¥24.0000
¥96.00
13
筷子
国产 竹把密漏 筷子 1
国产
竹把密漏
2
¥22.0000
¥44.00
14
盘子
国产 40尘推 盘子 长方形/2
国产
40尘推
15
¥22.0000
¥330.00
15
碗
国产 塑料笤帚簸箕 碗
国产
塑料笤帚簸箕
3
¥20.0000
¥60.00
16
筷子
国产 加长红色胶皮手套 筷子
国产
加长红色胶皮手套
50
¥17.0000
¥850.00
17
盘子
国产 防护服 盘子
国产
防护服
70
¥16.5000
¥1155.00
18
勺子
国产 长把汤舀子 勺子 中号/不锈钢色/1
国产
长把汤舀子
3
¥14.0000
¥42.00
19
碗
国产 量杯 碗
国产
量杯
4
¥12.0000
¥48.00
20
勺子
国产 尘推套60厘米 勺子 中号/白色/1
国产
尘推套60厘米
5
¥12.0000
¥60.00
21
盘子
国产 皮围裙 盘子
国产
皮围裙
60
¥11.0000
¥660.00
22
盘子
国产 中性笔芯(黑色) 盘子
国产
中性笔芯(黑色)
2
¥10.0000
¥20.00
23
盘子
国产 高粱苗笤帚 盘子
国产
高粱苗笤帚
10
¥10.0000
¥100.00
24
盘子
国产 节能灯泡 盘子
国产
节能灯泡
3
¥10.0000
¥30.00
25
盘子
国产 蓝色小塑料桶 盘子
国产
蓝色小塑料桶
5
¥10.0000
¥50.00
26
碗
国产 304不锈钢13厘米 碗
国产
304不锈钢13厘米
300
¥6.2000
¥1860.00
27
筷子
国产 黄色胶皮手套 筷子
国产
黄色胶皮手套
60
¥4.5000
¥270.00
28
筷子
国产 紫色毛巾 筷子 1
国产
紫色毛巾
15
¥3.5000
¥52.50
29
筷子
国产 白毛巾 筷子
国产
白毛巾
15
¥3.5000
¥52.50
30
盘子
国产 白色小方便袋 盘子
国产
白色小方便袋
20
¥2.5000
¥50.00
31
碗
国产 PVC涂层手套 碗
国产
PVC涂层手套
50
¥1.7000
¥85.00
32
筷子
国产 线手套 筷子
国产
线手套
50
¥1.3000
¥65.00
33
筷子
国产 白色密胺筷 筷子
国产
白色密胺筷
50
¥1.0000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:李凯
联系方式:15689706206
采购单位:济南市历城区万象新天学校
2026年03月31日
7435464243971031040.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701122026882217项⽬名称:万象新天学校西校区⻝堂⽤品采购计划编号:37011201202603231687346供应商:济南喜都厨业有限公司采购单位:济南市历城区万象新天学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产75%酒精碗国产75%酒精2210.00420.00参数:个数:1形状:⽅形⼯艺:⽆参数碗⼝直径:4英⼨产品材质:⽆参数2国产⽕碱碗国产⽕碱1180.00180.00参数:个数:1形状:不规则形⼯艺:⽆参数碗⼝直径:4英⼨产品材质:⽆参数3国产60炒锅盘⼦圆形/1国产60炒锅175.0075.00参数:产品形状:圆形个数:1产品尺⼨:9颜⾊分类:灰⾊产品⼯艺:⾊釉产品材质:贵⾦属4国产⻓把不锈钢笊篱勺⼦⼤号/不锈钢⾊/1国产⻓把不锈钢笊篱370.00210.00参数:⼤⼩:⼤号颜⾊分类:不锈钢⾊产品材质:不锈钢个数:1产品尺⼨(mm):120*345国产⼤⽩桶盘⼦不规则/1国产⼤⽩桶470.00280.00参数:产品形状:不规则个数:1产品尺⼨:6颜⾊分类:橙⾊产品⼯艺:冰裂釉产品材质:36%以上⻣粉⻣瓷6国产清洁布盘⼦国产清洁布345.00135.00参数:产品形状:圆形个数:5产品尺⼨:6颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:⾊釉产品材质:⽊质7国产84消毒液勺⼦国产84消毒液245.0090.00-第1⻚-参数:⼤⼩:迷你颜⾊分类:不锈钢⾊产品材质:⽆参数个数:18国产地刮盘⼦国产地刮438.00152.00参数:产品形状:⻓⽅形个数:1产品尺⼨:14颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:磨砂产品材质:贵⾦属9国产⽩⾊胶鞋盘⼦国产⽩⾊胶鞋4835.001680.00参数:产品形状:圆形个数:1产品尺⼨:8颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:⼿绘产品材质:密胺10国产不锈钢炒锨碗国产不锈钢炒锨426.00104.00参数:个数:1形状:⽅形⼯艺:不锈钢焊接碗⼝直径:6英⼨产品材质:20111国产切菜⼑碗国产切菜⼑825.00200.00参数:个数:1形状:圆形⼯艺:碗碗⼝直径:4英⼨产品材质:不锈钢12国产⽵把笊篱盘⼦国产⽵把笊篱424.0096.00参数:产品形状:不规则个数:1产品尺⼨:6颜⾊分类:橙⾊产品⼯艺:冰裂釉产品材质:36%以上⻣粉⻣瓷13国产⽵把密漏筷⼦1国产⽵把密漏222.0044.00参数:数量(双):1是否耐热:是是否⼀次性:否产品材质:钢14国产40尘推盘⼦⻓⽅形/2国产40尘推1522.00330.00参数:产品形状:⻓⽅形个数:2产品尺⼨:6.5颜⾊分类:灰⾊产品⼯艺:刻花产品材质:密胺15国产塑料笤帚簸箕碗国产塑料笤帚簸箕320.0060.00参数:个数:1形状:不规则形⼯艺:⽆参数碗⼝直径:4英⼨产品材质:⽆参数16国产加⻓红⾊胶⽪⼿套筷⼦国产加⻓红⾊胶⽪⼿套5017.00850.00-第2⻚-参数:数量(双):1是否耐热:是是否⼀次性:是产品材质:-17国产防护服盘⼦国产防护服7016.501155.00参数:产品形状:圆形个数:1产品尺⼨:10颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:⼿绘产品材质:密胺18国产⻓把汤舀⼦勺⼦中号/不锈钢⾊/1国产⻓把汤舀⼦314.0042.00参数:⼤⼩:中号颜⾊分类:不锈钢⾊产品材质:不锈钢个数:1产品尺⼨(mm):16厘⽶19国产量杯碗国产量杯412.0048.00参数:个数:1形状:不规则形⼯艺:-碗⼝直径:4英⼨产品材质:-20国产尘推套60厘⽶勺⼦中号/⽩⾊/1国产尘推套60厘⽶512.0060.00参数:⼤⼩:中号颜⾊分类:⽩⾊产品材质:PE个数:121国产⽪围裙盘⼦国产⽪围裙6011.00660.00参数:产品形状:圆形个数:1产品尺⼨:6颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:⾊釉产品材质:密胺22国产中性笔芯(⿊⾊)盘⼦国产中性笔芯(⿊⾊)210.0020.00参数:产品形状:不规则个数:1产品尺⼨:6颜⾊分类:⻘⾊产品⼯艺:⾊釉产品材质:普通玻璃23国产⾼粱苗笤帚盘⼦国产⾼粱苗笤帚1010.00100.00参数:产品形状:不规则个数:1产品尺⼨:6.5颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:冰裂釉产品材质:密胺24国产节能灯泡盘⼦国产节能灯泡310.0030.00参数:产品形状:⻓⽅形个数:1产品尺⼨:14颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:磨砂产品材质:贵⾦属25国产蓝⾊⼩塑料桶盘⼦国产蓝⾊⼩塑料桶510.0050.00-第3⻚-参数:产品形状:圆形个数:1产品尺⼨:10颜⾊分类:蓝⾊产品⼯艺:磨砂产品材质:密胺26国产304不锈钢13厘⽶碗国产304不锈钢13厘⽶3006.201860.00参数:个数:1形状:不规则形⼯艺:⽆参数碗⼝直径:4英⼨产品材质:⽆参数27国产⻩⾊胶⽪⼿套筷⼦国产⻩⾊胶⽪⼿套604.50270.00参数:数量(双):1是否耐热:是是否⼀次性:是产品材质:-28国产紫⾊⽑⼱筷⼦1国产紫⾊⽑⼱153.5052.50参数:数量(双):1是否耐热:是是否⼀次性:是产品材质:棉29国产⽩⽑⼱筷⼦国产⽩⽑⼱153.5052.50参数:数量(双):7是否耐热:是是否⼀次性:否产品材质:棉30国产⽩⾊⼩⽅便袋盘⼦国产⽩⾊⼩⽅便袋202.5050.00参数:产品形状:不规则个数:1产品尺⼨:6.5颜⾊分类:⽩⾊产品⼯艺:冰裂釉产品材质:密胺31国产PVC涂层⼿套碗国产PVC涂层⼿套501.7085.00参数:个数:1形状:圆形⼯艺:不锈钢碗⼝直径:8英⼨产品材质:不锈钢32国产线⼿套筷⼦国产线⼿套501.3065.00参数:数量(双):1是否耐热:是是否⼀次性:否产品材质:线33国产⽩⾊密胺筷筷⼦国产⽩⾊密胺筷501.0050.00参数:数量(双):1是否耐热:是是否⼀次性:否产品材质:⽆参数产品尺⼨(mm):8⼨合计:¥9556.00-第4⻚-