生活污水治理提升工程中标结果公示(三亚环通工程管理有限公司2026)



中选机构名称
佳风工程设计有限公司
中选金额(元)
25000

报名截止时间
2026-03-16
参加报名中介数
1

服务需求名称
育才生态区雅林村农村生活污水治理提升工程(施工图审查)
选取中介方式
择优选取

发布时间
2026-03-31
服务需求编号
1015-460208-20260312102521471

项目业主名称
三亚环通工程管理有限公司
所属项目所在地
,,,三亚市育才生态区管委会||育才生态区镇区

所属项目总投资
1156.81(万元)
事项名称
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查【原施工图审查合格书】

服务金额
下限25000(元) ,上限29000.00(元)
服务时限
下限7(天) ,上限12(天)

服务内容
详见采购需求。

报名日期
2026-03-12 10:30 至 2026-03-16 11:00
选取时间
2026-03-16 11:01 至 2026-04-16 10:00

咨询电话
***********
备注


中选服务时限(天)
7

更多信息咨询: