天津市人力资源全风险外包服务中标结果公示(天津市河西区瑞投数据运营管理有限责任公司2026)


智慧停车项目(2026年4月)人力资源全风险外包服务中标结果公示
(招标编号:HT0862025000271-013)

一、中标人信息:
标段(包)[]智慧停车项目(2026 年4 月)人力资源全风险外包服务:
中标人:天津市才达人力资源管理有限公司 中标价格:49.857094万元
二、其他:
中标单位:天津市才达人力资源管理有限公司
中标价格:498570.94 元
服务期限:2026年4月1 日起至2026年4月30 日止
公示期:自发布之日起 1个工作日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:天津市河西区瑞投数据运营管理有限责任公司
地 址:天津市河西区福建路福盛花园 9 号楼-底商1号
联系 人:王工
电话:/
电子邮件:/

招标代理机构:天津工程咨询有限公司
地 址: 天津市河西区环岛西路19号梅江中心大厦27层
联系 人:陈政男
电话:13920950385
电子邮件: 13920950385@163.com