福建汽车衡自助机增设防爆针式打印机中标结果公示(福建古雷石化有限公司2026)
一、项目名称:古雷石化2026年汽车衡自助机增设防爆针式打印机
二、采购公告/邀请书编号:XB20260112-3157-01429
三、公示内容:
物料1:针式打印机\TM-U330B
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东地码信息科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-02-15
物料2:防爆设备装备箱\400×300×150/Exde ib ⅡCT6-IP56-WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东地码信息科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-02-15
四、公示时间:2026-03-31 15:18-2026-04-03 15:18
五、业务联系信息:
联系人:张晓斌
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976892
邮箱:zhangxb.glpc@fjglpc.com
六、监督联系信息:
联系人:魏凤琴
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:19805962668
邮箱:weifq.glpc@fjglpc.com
福建古雷石化有限公司
2026-03-31