大功率整流二极管 水晶头 直流接触器中标结果公示(武汉华海通用电气有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+电子元件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603300395
询价书名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+电子元件的询价书
询价书编号:XJ202603252199
采购方案名称:分谈分签+武汉华海通用电气有限公司+电子元件
采购方案编号:XYFA202603253147
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-25 18:44
报价截止时间:2026-03-28 00:00
询价单位:武汉华海通用电气有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
诺芯电子(武汉)有限公司
341052
大功率整流二极管
MF200DU06FJ
个
25.0
25.0
2026-04-30
2
诺芯电子(武汉)有限公司
341040
水晶头
超5类金属屏蔽RJ45
个
300.0
300.0
2026-04-30
3
诺芯电子(武汉)有限公司
341052
贴片肖特基二极管
SS525B
个
25.0
25.0
2026-04-30
4
诺芯电子(武汉)有限公司
341022
直流接触器
NDZ3X-5010B/DC24V
个
5.0
5.0
2026-04-30
5
诺芯电子(武汉)有限公司
341018
电压比较器
SGM8770XS8G/TR SOIC-8
个
42.0
42.0
2026-04-30
6
诺芯电子(武汉)有限公司
341018
隔离采样芯片
NSi1311-DSWVR SOW-8
个
56.0
56.0
2026-04-30
7
诺芯电子(武汉)有限公司
341018
差分隔离运放
NSi1300D25 SOP-8(300mil)
个
14.0
14.0
2026-04-30
8
诺芯电子(武汉)有限公司
341018
隔离运放
NSI1312D-DSWVR SOW8
个
28.0
28.0
2026-04-30
9
诺芯电子(武汉)有限公司
341018
驱动芯片
NSi6601B-DSWVR SOP8(300mil)
个
70.0
70.0
2026-04-30
10
诺芯电子(武汉)有限公司
341018
驱动芯片
NSi6651ASC-DSWR
个
70.0
70.0
2026-04-30
11
诺芯电子(武汉)有限公司
341020
CAN通讯模块
CA-IS3062W
个
56.0
56.0
2026-04-30
12
诺芯电子(武汉)有限公司
341052
贴片MOS管
NCEP15T14D
个
10.0
10.0
2026-04-30
13
诺芯电子(武汉)有限公司
341020
电源模块
URB2415S-6WR3
个
30.0
30.0
2026-04-30
14
诺芯电子(武汉)有限公司
341018
芯片
HCPL-3120直插
个
30.0
30.0
2026-04-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: