云南DI 钻头 液动水泵 排气消声器中标结果公示(云南磷化集团有限公司2026)
2026年DI550钻机检修材料(一)
发布时间:2026-03-02 10:25:49
采购信息
编号:ZB202603028190
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁磷矿
成交企业:云南禾顺工贸有限公司
成交时间:2026-03-09 11:27:23
项目类型:物资采购
合同类型:年度框架协议
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
0
钻头\RH-11FC-152J48 山特维克钻机 DI550
10.0000
件
钻头\RH-11FC-152J48 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@36a4ca52
1
液动水泵\508081 山特维克钻机 DI550
1.0000
件
液动水泵\508081 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@3f3d4f1e
2
排气消声器\55210177 山特维克钻机 DI550
6.0000
件
排气消声器\55210177 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4#、5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@7d527894
3
冲击器\32-5155-GMA-04C 山特维克 DI500
5.0000
件
冲击器\32-5155-GMA-04C 山特维克 DI500
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@80fad00
4
下接头\RH5M126O03N0010 山特维克钻机 DI550
5.0000
件
下接头\RH5M126O03N0010 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4#、5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@6ce41acd
5
法兰\BG00369297 山特维克钻机 DI550
2.0000
件
法兰\BG00369297 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@6c512271
6
气体阀块\BG01617640 山特维克钻机 DI550
1.0000
件
气体阀块\BG01617640 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@2c854d92
7
传感器\55201997 山特维克钻机 DI550
2.0000
件
传感器\55201997 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4#5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@788dbe5d
8
卡爪\516275 山特维克钻机 DI550
4.0000
件
卡爪\516275 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@4594a04e
9
油缸\BG00463855 山特维克钻机 DI550
1.0000
件
油缸\BG00463855 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@260cb16d
10
模块\55154041 山特维克钻机 DI550
1.0000
件
模块\55154041 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@ccaa5bb
11
燃油油位传感器\55179039 山特维克钻机 DI550
1.0000
件
燃油油位传感器\55179039 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@79aff5be
12
油水分离器\88523979 山特维克钻机 DI550
10.0000
件
油水分离器\88523979 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@33dc4167
13
空压机机油滤芯\503261 山特维克钻机 DI550
6.0000
件
空压机机油滤芯\503261 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@72b9e58
14
上短接\5211411505151 山特维克钻机 DI550
4.0000
件
上短接\5211411505151 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@2ba9a9
15
耐磨块\26337627 山特维克钻机 DI550
12.0000
件
耐磨块\26337627 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@3870a791
16
导管\BG00378493 山特维克钻机 DI550
2.0000
件
导管\BG00378493 山特维克钻机 DI550
山特维克原装配件验收要求:
4# 5#DI550cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@154f67a7