止水螺杆中标结果公示(中铁二十局集团有限公司2026)



发布单位:中铁二十局集团有限公司华中师范大学重庆学校以及相关道路工程EPC总承包项目经理部

发布时间:2026-04-01

中铁二十局集团有限公司华中师范大学重庆学校以及相关道路EPC总承包项目止水螺杆询价采购结果公示
采购编号:CRCC-20G3-2024-XJ-0008
各供应商:
中铁二十局集团有限公司华中师范大学重庆学校以及相关道路EPC总承包项目询价采购(采购编号:CRCC-20G3-2024-XJ-0008)已于2024年7月9日09时00分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,现将询价采购结果公示如下:
一、 询价采购公告发布日期及媒体
询价采购公告发布日期:2024年7月27日;
询价采购公告发布媒体:本次询价采购公告在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、 推荐供应商信息

物资名称
包件号
推荐供应商
备注

止水螺杆
ZSLG01
重庆凯典科技信息有限公司

公示期3日,自2024年7月27日至2024年7月31日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向询价采购组织单位、询价采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.询价采购人:中铁二十局集团有限公司华中师范大学重庆学校以及相关道路
EPC总承包项目经理部
联系人:陈利
2.询价采购组织单位:中铁二十局集团有限公司华中师范大学重庆学校以及相关道路EPC总承包项目经理部
地址:重庆市九龙坡区金凤镇青竹路
联系人:陈利
联系电话:18539456643
邮箱:825866809@qq.com

公示日期:2024年7月27日