重庆+密封圈中标结果公示(重庆跃进机械厂有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+重庆跃进机械厂有限公司+密封圈的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603310514
询价书名称:分谈分签+重庆跃进机械厂有限公司+密封圈的询价书
询价书编号:XJ202603260645
采购方案名称:分谈分签+重庆跃进机械厂有限公司+密封圈
采购方案编号:XYFA202603260839
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-26 11:21
报价截止时间:2026-03-30 00:00
询价单位:重庆跃进机械厂有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290003

100.0
100.0

2026-04-30

2
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290003

100.0
100.0

2026-04-30

3
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290003

100.0
100.0

2026-04-30

4
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290009

100.0
100.0

2026-04-30

5
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290019

200.0
200.0

2026-04-30

6
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000023

100.0
100.0

2026-04-30

7
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000293

20.0
20.0

2026-04-30

8
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000293

20.0
20.0

2026-04-30

9
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000353

20.0
20.0

2026-04-30

10
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000366

2.0
2.0

2026-04-30

11
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000429

50.0
50.0

2026-04-30

12
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000532

5.0
5.0

2026-04-30

13
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000533

5.0
5.0

2026-04-30

14
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000569

10.0
10.0

2026-04-30

15
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000586

3.0
3.0

2026-04-30

16
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000586

50.0
50.0

2026-04-30

17
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000905

200.0
200.0

2026-04-30

18
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001149

1.0
1.0

2026-04-30

19
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001149

1.0
1.0

2026-04-30

20
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290002

50.0
50.0

2026-04-30

21
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290002

100.0
100.0

2026-04-30

22
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290005

200.0
200.0

2026-04-30

23
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000421

20.0
20.0

2026-04-30

24
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000491

50.0
50.0

2026-04-30

25
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000491

50.0
50.0

2026-04-30

26
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010092

50.0
50.0

2026-04-30

27
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010092

22.0
22.0

2026-04-30

28
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010118

20.0
20.0

2026-04-30

29
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010118

10.0
10.0

2026-04-30

30
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513080002

12.0
12.0

2026-04-30

31
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000492

50.0
50.0

2026-04-30

32
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000492

50.0
50.0

2026-04-30

33
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000950

10.0
10.0

2026-04-30

34
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001148

70.0
70.0

2026-04-30

35
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001148

4.0
4.0

2026-04-30

36
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001148

4.0
4.0

2026-04-30

37
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001148

1.0
1.0

2026-04-30

38
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001205

30.0
30.0

2026-04-30

39
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010067

150.0
150.0

2026-04-30

40
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010067

100.0
100.0

2026-04-30

41
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010068

80.0
80.0

2026-04-30

42
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010068

50.0
50.0

2026-04-30

43
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010068

50.0
50.0

2026-04-30

44
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010111

50.0
50.0

2026-04-30

45
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010111

50.0
50.0

2026-04-30

46
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000028

150.0
150.0

2026-04-30

47
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000469

20.0
20.0

2026-04-30

48
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000497

120.0
120.0

2026-04-30

49
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000502

20.0
20.0

2026-04-30

50
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010071

50.0
50.0

2026-04-30

51
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010071

30.0
30.0

2026-04-30

52
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010071

30.0
30.0

2026-04-30

53
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513030024

80.0
80.0

2026-04-30

54
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513030024

100.0
100.0

2026-04-30

55
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513070004

50.0
50.0

2026-04-30

56
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290003

100.0
100.0

2026-04-30

57
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000124

100.0
100.0

2026-04-30

58
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000414

120.0
120.0

2026-04-30

59
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000642

20.0
20.0

2026-04-30

60
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
171610070

120.0
120.0

2026-04-30

61
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
130818009

1.0
1.0

2026-04-30

62
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
171018009

83.0
83.0

2026-04-30

63
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000860

20.0
20.0

2026-04-30

64
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000298

600.0
600.0

2026-04-30

65
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000298

150.0
150.0

2026-04-30

66
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000451

140.0
140.0

2026-04-30

67
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000451

20.0
20.0

2026-04-30

68
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000462

40.0
40.0

2026-04-30

69
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000910

100.0
100.0

2026-04-30

70
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570051

1.0
1.0

2026-04-30

71
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570051

3.0
3.0

2026-04-30

72
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570051

3.0
3.0

2026-04-30

73
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570051

2.0
2.0

2026-04-30

74
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570056

10.0
10.0

2026-04-30

75
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570137

90.0
90.0

2026-04-30

76
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570137

23.0
23.0

2026-04-30

77
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570263

20.0
20.0

2026-04-30

78
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570263

30.0
30.0

2026-04-30

79
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000493

140.0
140.0

2026-04-30

80
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000493

180.0
180.0

2026-04-30

81
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570051

10.0
10.0

2026-04-30

82
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
110570051

10.0
10.0

2026-04-30

83
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290009

500.0
500.0

2026-04-30

84
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000036

10.0
10.0

2026-04-30

85
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000037

10.0
10.0

2026-04-30

86
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000370

5.0
5.0

2026-04-30

87
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000428

40.0
40.0

2026-04-30

88
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000445

20.0
20.0

2026-04-30

89
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000499

60.0
60.0

2026-04-30

90
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000499

40.0
40.0

2026-04-30

91
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000744

16.0
16.0

2026-04-30

92
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010068

350.0
350.0

2026-04-30

93
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010071

150.0
150.0

2026-04-30

94
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010092

150.0
150.0

2026-04-30

95
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
171050390

50.0
50.0

2026-04-30

96
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000482

20.0
20.0

2026-04-30

97
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000728

20.0
20.0

2026-04-30

98
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000875

100.0
100.0

2026-04-30

99
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010092

50.0
50.0

2026-04-30

100
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010100

150.0
150.0

2026-04-30

101
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010127

120.0
120.0

2026-04-30

102
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290009

200.0
200.0

2026-04-30

103
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290009

200.0
200.0

2026-04-30

104
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
500290012

150.0
150.0

2026-04-30

105
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000023

50.0
50.0

2026-04-30

106
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000291

60.0
60.0

2026-04-30

107
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000429

50.0
50.0

2026-04-30

108
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000429

50.0
50.0

2026-04-30

109
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000494

40.0
40.0

2026-04-30

110
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000657

80.0
80.0

2026-04-30

111
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001159

8.0
8.0

2026-04-30

112
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001161

8.0
8.0

2026-04-30

113
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001206

8.0
8.0

2026-04-30

114
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010067

300.0
300.0

2026-04-30

115
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010067

200.0
200.0

2026-04-30

116
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010070

100.0
100.0

2026-04-30

117
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010100

50.0
50.0

2026-04-30

118
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513080003

50.0
50.0

2026-04-30

119
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
751208002

5.0
5.0

2026-04-30

120
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
751208002

2.0
2.0

2026-04-30

121
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000327

20.0
20.0

2026-04-30

122
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000420

40.0
40.0

2026-04-30

123
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010071

50.0
50.0

2026-04-30

124
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
171610070

80.0
80.0

2026-04-30

125
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000186

50.0
50.0

2026-04-30

126
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000362

50.0
50.0

2026-04-30

127
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000396

10.0
10.0

2026-04-30

128
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000421

40.0
40.0

2026-04-30

129
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000462

40.0
40.0

2026-04-30

130
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000894

50.0
50.0

2026-04-30

131
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001205

20.0
20.0

2026-04-30

132
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513001205

15.0
15.0

2026-04-30

133
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010092

50.0
50.0

2026-04-30

134
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010092

100.0
100.0

2026-04-30

135
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010112

20.0
20.0

2026-04-30

136
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010181

20.0
20.0

2026-04-30

137
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000478

15.0
15.0

2026-04-30

138
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513000503

20.0
20.0

2026-04-30

139
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010124

20.0
20.0

2026-04-30

140
自贡宏鑫特种橡胶密封有限公司
561216
生产外包
513010126

20.0
20.0

2026-04-30

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: