屋顶漏水维修 屋面瓦检修 屋顶天台防水中标结果公示(苦竹乡养马岭村村民委员会2026)



项目名称:

黄梅县苦竹乡养马岭村幸福院屋顶漏水维修项目

报名信息

报名开始时间:

--

报名截止时间:

--

联系方式:

--/--

竞价信息

竞价方式:

线下协商/协议

竞价开始时间:

--

交易地点:

--

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-03-30

交易结果公示结束时间:

2026-04-02

基本信息

乡镇(街道)

苦竹乡

村(社区)

养马岭村

组别

养马岭村

项目名称

黄梅县苦竹乡养马岭村幸福院屋顶漏水维修项目

资金来源

村集体自筹

预算金额(元)

27950.00

项目类型

小型工程

项目描述

幸福院屋面瓦检修,屋顶天台防水。

补充说明

--

标段信息

标段描述

幸福院屋面瓦检修,屋顶天台防水。

标段编号

1

竞价方式

线下协商/协议

履约保证金(元)

0.00

服务费(元)

--

成交方类型

个人

成交人

聂**

成交人证件类型

身份证

成交人证件号码

4211***********290

成交人联系电话

135****1008

成交日期

2026-03-13

成交单价

26000.00 元

成交总金额 (元)

26000.00 贰万陆仟元整

节支总金额(元)

26000.00 贰万陆仟元整

合同名称

--

合同签署日期

--

合同开始日期

--

合同结束日期

--

付款方式

一次性付款

支付方式

转账汇款

标段补充说明

--

建设方信息

建设方类型

集体

建设方名称

苦竹乡养马岭村村民委员会

建设方证件类型

统一社会信用代码

建设方证件号码

544211277220985218

法人姓名

--

法人证件类型

--

法人证件号码

--

法人手机号

--

联系人

晏赵达

联系电话

17362860030

经办人姓名

--

经办人证件号码

--

经办人联系电话

--

服务机构信息

招标代理机构

--

代理机构联系电话

--

招标代理人员姓名

--

附件信息

招标结果公示

招标公告

出价记录

序号

状态

价格(--)

竞买人编号

时间

暂无数据