内蒙古自治区办公桌中标结果公示(内蒙古自治区社会科学学术中心2026)



内蒙古自治区社会科学学术中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2026-934753
采购单位:内蒙古自治区社会科学学术中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):5,190.00
采购人及联系方式:崔翔宇/13947101532
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2026]05082
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古科佰商贸有限公司
成交时间:2026-04-01 10:14
成交金额:5190.00,大写(人民币):伍仟壹佰玖拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
海邦/HAIBANG, 办公桌 海邦/HAIBANG HB-BGZ-1600, HB-BGZ-1600, 数量:3;

3
¥1730.0000
¥5190.00

合计
¥5190.00 大写(人民币): 伍仟壹佰玖拾元整

采购单位:内蒙古自治区社会科学学术中心
2026年04月01日