OLED显示屏模块 甲基丙烯酰化海藻酸钠中标结果公示(2026)
交易结果详情(C2026033116884)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
生物医学工程学院
采购时间:
2026-03-31 10:48:50
采购备注:
请发顺丰,谢谢
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-03-31
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海口美兰运凯生物科技中心
适用于科研用USB转TTL模块USB转串口升级板DB9 RS232下载PL2303HX刷机线CH340G
598115317343YK
*CH340G模块 USB转TTL
12.67
50
633.50
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科荣生物有限公司
垂直精密单线轨滚珠丝杆滑台
CBL1605--300
配控制器,CB40-1605-300,水平使用,有效行程300mm
999.00
1
999.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市左克生物科技发展有限公司
甲基丙烯酰化海藻酸钠(AlgMA);赠引发剂
EFL-AlgMA-50K-0.5g
0.5g
600.00
1
600.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海南财之汇管理咨询有限公司
R轴旋转滑台精密手动调整平台角度位移调节分度盘RSP40/60/80/100
739024623586
LSD-SP-6010R-负载10KG-含专票
755.00
1
755.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州氚试特生化科技有限公司
葡萄糖氧化酶
G8030
100KU
1600.00
1
1600.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科荣生物有限公司
4英寸硅片晶圆晶片圆片科研实验扫描电镜用SEM TEM 衬底单晶抛光
KRJYGP-65
4英寸.100mm单抛硅片特价
71.43
12
857.16
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海彭滕精细化工有限公司
黑色硅胶管 硅橡胶软管 2/2.5/3/3.5/4/5/6/7/8/9mm无毒 耐高温
38311549325
内径1mm外径2mm;1件
2.44
20
48.80
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
集成芯片
1030-29
AD8232
28.00
16
448.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州可乐生物科技有限公司
formlabs 白色光敏树脂
TAB0003
1L
1150.00
1
1150.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西信华生物科技有限公司
聚丙烯 PP 颗粒 塑料原料 全新料 M17 T03 PPB-M02 500g/袋
534333188358
中石化 均聚 T03 500g;1件
39.75
1
39.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
深圳逸芯生命科学有限公司
基础版微球制备套装(YX-XP-WQ3001)
YX-WQTZ-23112801
3件/套
2200.00
1
2200.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州露生科技有限公司
PETG Basic耗材
LS-B-HC-PETG
有盘,白色 30106
210.50
1
210.50
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
深圳赛尔玛生物技术有限公司
晶圆光罩 底片
SEMT02184
[1个] E1号5*5英寸掩膜板
159.00
1
159.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
铣刀
ZST21021
0.3*0.6*4D*50L
40.00
10
400.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
湛江市坡头区官渡铭塔实验器材经营部
NdFeB钕铁硼磁粉/5um磁粉末/MQFP磁粉
MT-NdFeB
50g NdFeB
240.00
10
2400.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州肇熙生物科技有限公司
Uricase 尿酸酶
U8140-500
500U
560.00
1
560.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州铭安生物科技有限公司
PVC微塑料颗粒粉末
JXL239276
1kg
20.00
1
20.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
湛江市金垒生物科技有限公司
国产 AgNWs 纳米银线 银纳米线 水分散液 1%
JL-AgNWs-TR1
15ml 水分散液 10mg/ml
260.00
1
260.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 冰蓝色11601
79.00
1
79.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
苏州永沁泉智能设备有限公司
便携式固化光源-台式可定时
EFL-LS-1601-405
1个/套 赠护目镜
720.00
1
720.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市左克生物科技发展有限公司
乳酸氧化酶
L7390-5KU
5KU
2000.00
1
2000.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科原仪器设备有限公司
正型光刻胶显影液
RH-GKJ-0004
RZX-3038 4L
575.00
1
575.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 樱花粉11201
79.00
1
79.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 象牙白11100
79.00
3
237.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
苏州永沁泉智能设备有限公司
光引发剂 LAP
EFL-LAP
1克/支
900.00
1
900.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 岩石灰11102
79.00
3
237.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 柠檬黄11400
79.00
1
79.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 炭黑色11101
79.00
3
237.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
产思研(河北)科技有限公司
55度钨钢铣刀3刃铝用铣刀钨钢合金铣刀数控刀具CNC刀具立铣-1.0*3C*4D*50L
611124008084-8
1.0*3C*4D*50L
53.25
10
532.50
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 黄色16400
69.00
1
69.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海口美兰运凯生物科技中心
适用于科研用OLED显示屏模块0.96寸 0.91 1.3 1.8寸 12864液晶屏IIC/SPI串口屏
617603393105YK
*0.96寸 OLED显示屏 白色 7针( 送排针 )
36.67
25
916.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 红色16200
69.00
1
69.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 蓝色16601
69.00
1
69.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Silk 多色丝绸渐变 惊艳色彩美学 RFID智能参数识别 双色 含料盘
10095757056136
渐变-马卡龙13906
89.00
2
178.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州唐穗科技有限公司
90*15mm一次性塑料培养皿15g
BS-90-WD
90*15mm,15g;10套/包,50包/箱
272.66
1
272.66
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科荣生物有限公司
海杰直线滚珠丝杆滑台模组十字直线导轨精密步进伺服电机单线轨
DL-20689
HJ-03A-300mm套装
836.00
1
836.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Silk 多色丝绸渐变 惊艳色彩美学 RFID智能参数识别 双色 含料盘
10095757056136
渐变-浅彩虹13912
89.00
2
178.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Silk 多色丝绸渐变 惊艳色彩美学 RFID智能参数识别 双色 含料盘
10095757056136
渐变-星云紫13909
89.00
2
178.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海南财之汇管理咨询有限公司
XYZ轴位移平台三轴手动微调升降工作台光学移动滑台LD60/40/125
715712019762
LD60-LM-2
815.00
1
815.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
3D 打印耗材
SYZX105
PLA 1KG
218.00
4
872.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海彭滕精细化工有限公司
实验室用低温液态金属 镓铟锡合金11°16°30°低熔点合金高校科研专用--如需顺丰或者提前发货请提前联系
A862379540309PT
11度送模具* 100克;件
757.24
1
757.24
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 灰色16101
69.00
3
207.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
强力磁铁
YCSF10
80*20*5mm
13.00
12
156.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
塑料颗粒
142114
381G/1KG
536.00
1
536.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
产思研(河北)科技有限公司
55度钨钢铣刀3刃铝用铣刀钨钢合金铣刀数控刀具CNC刀具立铣-4.0*12C*4D*50L
611124008084-2
4.0*12C*4D*50L
47.92
5
239.60
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 黑色16100
69.00
3
207.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海彭滕精细化工有限公司
实验室用STM32仿真器编程器ST-LINK V2 STM8/stlink下载器线烧录器调试器
710932697228PT
ST-LINKV2进口芯片版(外壳颜色随机)
28.77
36
1035.72
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 白色16103
69.00
3
207.00
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
生物医学工程学院
采购时间:
2026-03-31 10:48:50
采购备注:
请发顺丰,谢谢
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-03-31
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海口美兰运凯生物科技中心
适用于科研用USB转TTL模块USB转串口升级板DB9 RS232下载PL2303HX刷机线CH340G
598115317343YK
*CH340G模块 USB转TTL
12.67
50
633.50
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科荣生物有限公司
垂直精密单线轨滚珠丝杆滑台
CBL1605--300
配控制器,CB40-1605-300,水平使用,有效行程300mm
999.00
1
999.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市左克生物科技发展有限公司
甲基丙烯酰化海藻酸钠(AlgMA);赠引发剂
EFL-AlgMA-50K-0.5g
0.5g
600.00
1
600.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海南财之汇管理咨询有限公司
R轴旋转滑台精密手动调整平台角度位移调节分度盘RSP40/60/80/100
739024623586
LSD-SP-6010R-负载10KG-含专票
755.00
1
755.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州氚试特生化科技有限公司
葡萄糖氧化酶
G8030
100KU
1600.00
1
1600.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科荣生物有限公司
4英寸硅片晶圆晶片圆片科研实验扫描电镜用SEM TEM 衬底单晶抛光
KRJYGP-65
4英寸.100mm单抛硅片特价
71.43
12
857.16
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海彭滕精细化工有限公司
黑色硅胶管 硅橡胶软管 2/2.5/3/3.5/4/5/6/7/8/9mm无毒 耐高温
38311549325
内径1mm外径2mm;1件
2.44
20
48.80
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
集成芯片
1030-29
AD8232
28.00
16
448.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州可乐生物科技有限公司
formlabs 白色光敏树脂
TAB0003
1L
1150.00
1
1150.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西信华生物科技有限公司
聚丙烯 PP 颗粒 塑料原料 全新料 M17 T03 PPB-M02 500g/袋
534333188358
中石化 均聚 T03 500g;1件
39.75
1
39.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
深圳逸芯生命科学有限公司
基础版微球制备套装(YX-XP-WQ3001)
YX-WQTZ-23112801
3件/套
2200.00
1
2200.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州露生科技有限公司
PETG Basic耗材
LS-B-HC-PETG
有盘,白色 30106
210.50
1
210.50
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
深圳赛尔玛生物技术有限公司
晶圆光罩 底片
SEMT02184
[1个] E1号5*5英寸掩膜板
159.00
1
159.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
铣刀
ZST21021
0.3*0.6*4D*50L
40.00
10
400.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
湛江市坡头区官渡铭塔实验器材经营部
NdFeB钕铁硼磁粉/5um磁粉末/MQFP磁粉
MT-NdFeB
50g NdFeB
240.00
10
2400.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州肇熙生物科技有限公司
Uricase 尿酸酶
U8140-500
500U
560.00
1
560.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州铭安生物科技有限公司
PVC微塑料颗粒粉末
JXL239276
1kg
20.00
1
20.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
湛江市金垒生物科技有限公司
国产 AgNWs 纳米银线 银纳米线 水分散液 1%
JL-AgNWs-TR1
15ml 水分散液 10mg/ml
260.00
1
260.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 冰蓝色11601
79.00
1
79.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
苏州永沁泉智能设备有限公司
便携式固化光源-台式可定时
EFL-LS-1601-405
1个/套 赠护目镜
720.00
1
720.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市左克生物科技发展有限公司
乳酸氧化酶
L7390-5KU
5KU
2000.00
1
2000.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科原仪器设备有限公司
正型光刻胶显影液
RH-GKJ-0004
RZX-3038 4L
575.00
1
575.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 樱花粉11201
79.00
1
79.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 象牙白11100
79.00
3
237.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
苏州永沁泉智能设备有限公司
光引发剂 LAP
EFL-LAP
1克/支
900.00
1
900.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 岩石灰11102
79.00
3
237.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 柠檬黄11400
79.00
1
79.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Matte哑光 高韧性易剥离高速易打印 RFID智能参数识别 含料盘
10080349166796
含料盘 - 炭黑色11101
79.00
3
237.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
产思研(河北)科技有限公司
55度钨钢铣刀3刃铝用铣刀钨钢合金铣刀数控刀具CNC刀具立铣-1.0*3C*4D*50L
611124008084-8
1.0*3C*4D*50L
53.25
10
532.50
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 黄色16400
69.00
1
69.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海口美兰运凯生物科技中心
适用于科研用OLED显示屏模块0.96寸 0.91 1.3 1.8寸 12864液晶屏IIC/SPI串口屏
617603393105YK
*0.96寸 OLED显示屏 白色 7针( 送排针 )
36.67
25
916.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 红色16200
69.00
1
69.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 蓝色16601
69.00
1
69.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Silk 多色丝绸渐变 惊艳色彩美学 RFID智能参数识别 双色 含料盘
10095757056136
渐变-马卡龙13906
89.00
2
178.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州唐穗科技有限公司
90*15mm一次性塑料培养皿15g
BS-90-WD
90*15mm,15g;10套/包,50包/箱
272.66
1
272.66
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州科荣生物有限公司
海杰直线滚珠丝杆滑台模组十字直线导轨精密步进伺服电机单线轨
DL-20689
HJ-03A-300mm套装
836.00
1
836.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Silk 多色丝绸渐变 惊艳色彩美学 RFID智能参数识别 双色 含料盘
10095757056136
渐变-浅彩虹13912
89.00
2
178.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Silk 多色丝绸渐变 惊艳色彩美学 RFID智能参数识别 双色 含料盘
10095757056136
渐变-星云紫13909
89.00
2
178.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海南财之汇管理咨询有限公司
XYZ轴位移平台三轴手动微调升降工作台光学移动滑台LD60/40/125
715712019762
LD60-LM-2
815.00
1
815.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
3D 打印耗材
SYZX105
PLA 1KG
218.00
4
872.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海彭滕精细化工有限公司
实验室用低温液态金属 镓铟锡合金11°16°30°低熔点合金高校科研专用--如需顺丰或者提前发货请提前联系
A862379540309PT
11度送模具* 100克;件
757.24
1
757.24
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 灰色16101
69.00
3
207.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
强力磁铁
YCSF10
80*20*5mm
13.00
12
156.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市铭辰贸易有限公司
塑料颗粒
142114
381G/1KG
536.00
1
536.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
产思研(河北)科技有限公司
55度钨钢铣刀3刃铝用铣刀钨钢合金铣刀数控刀具CNC刀具立铣-4.0*12C*4D*50L
611124008084-2
4.0*12C*4D*50L
47.92
5
239.60
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 黑色16100
69.00
3
207.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海彭滕精细化工有限公司
实验室用STM32仿真器编程器ST-LINK V2 STM8/stlink下载器线烧录器调试器
710932697228PT
ST-LINKV2进口芯片版(外壳颜色随机)
28.77
36
1035.72
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
梧州长洲区金麦穗贸易服务部
拓竹PLA Lite入门 高性价比新手友好 易打印哑光隐纹 RFID智能参数识别 净重1kg 含料盘
10161064876886
含料盘 - 白色16103
69.00
3
207.00