+SD外螺纹测压接头 铰链 风扇网 折叠拉手 折叠把手 过滤器 滑轨 把手中标结果公示(中国船舶集团有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+SD外螺纹测压接头-RFX2026010800018的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601151272
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+SD外螺纹测压接头-RFX2026010800018的询价书
询价书编号:XJ202601121177
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+SD外螺纹测压接头-RFX2026010800018
采购方案编号:XYFA202601121573
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-12 15:20
报价截止时间:2026-01-14 16:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉杰昇电子科技有限公司
462234
铰链
SK2-019S
件
4.0
4.0
2026-03-10
2
武汉络佳时电子科技有限公司
462234
风扇网
B-4
个
3.0
3.0
2026-03-10
3
武汉杰昇电子科技有限公司
462234
折叠拉手
SK4-026
件
4.0
4.0
2026-03-10
4
武汉杰昇电子科技有限公司
462234
折叠把手
SK4-006S
件
8.0
8.0
2026-03-10
5
武汉杰昇电子科技有限公司
462234
过滤器
DF-H30×10Y
件
1.0
1.0
2026-07-31
6
武汉杰艺科贸有限责任公司
462234
滑轨
JY-ZJ3702158-16
个
10.0
10.0
2026-03-10
7
武汉杰昇电子科技有限公司
462234
把手
FT-100
件
2.0
2.0
2026-05-30
8
武汉杰昇电子科技有限公司
462234
SD外螺纹测压接头
SD-M16×2-F-G1/4"
个
4.0
4.0
2026-07-31
联系信息
姓名:陈先生
手机:
电话:027-59002386
邮箱: