废油漆桶、废活性炭、废过滤棉及含油滤芯、废油泥处置 废活性炭 废过滤棉及含油滤芯 油泥及废弃包装物中标结果公示(中国铁路昆明局集团有限公司昆明北车辆段2026)



中国铁路昆明局集团有限公司昆明北车辆段关于昆明北车辆段2026年第一次废油漆桶、废活性炭、废过滤棉及含油滤芯、废油泥处置项目的结果公告

中国铁路昆明局集团有限公司昆明北车辆段"昆明北车辆段2026年第一次废油漆桶、废活性炭、废过滤棉及含油滤芯、废油泥处置项目"项目结果经过公示三天无异议,现将2025年11月28日 9时00分进行的项目编号为"OM002025111714041188"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:昆明北车辆段2026年第一次废油漆桶、废活性炭、废过滤棉及含油滤芯、废油泥处置项目
项目编号:OM002025111714041188
采购编号:KBL-JM-WZ-2025-08
项目公告日期:2025年11月17日
竞价开启时间:2025年11月28日 9时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:废油漆桶【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第002包:废活性炭【结束】
成交人:云南越黔兴环保科技有限公司
成交总价:人民币4530.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
019900000044
废活性炭
2265.00

第003包:废过滤棉及含油滤芯【结束】
成交人:云南云嘉益环保科技有限公司
成交总价:人民币1800.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
019000000013
废过滤棉及含油滤芯
900.00

第004包:油泥【结束】
成交人:曲靖市安茂再生资源回收有限公司
成交总价:人民币8000.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
979300000715
油泥及废弃包装物
1000.00

联系人及电话:18788136417
特此公告。
中国铁路昆明局集团有限公司昆明北车辆段
2026年04月01日