液动工具 减震垫 膜清洗管道滤器 透气止水阀中标结果公示(中国船舶集团有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+制造中心-S-液动工具-Z-25-SC-0059的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512170791
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+制造中心-S-液动工具-Z-25-SC-0059的询价书
询价书编号:XJ202509300576
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+制造中心-S-液动工具-Z-25-SC-0059
采购方案编号:XYFA202509300728
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-30 12:14
报价截止时间:2025-10-13 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海雷励实业有限公司
462216
减震垫
20*20 12
件
8.0
8.0
2025-10-10
2
上海雷励实业有限公司
462216
流量计
Z-5025 3-30LMP
件
2.0
2.0
2025-10-10
3
上海雷励实业有限公司
462216
膜清洗管道滤器
5UM M-501SP
件
2.0
2.0
2025-10-10
4
上海雷励实业有限公司
462216
曝气盘
HYL260
件
26.0
26.0
2025-10-10
5
上海雷励实业有限公司
462216
透气止水阀
DN25
件
7.0
7.0
2025-10-10
6
上海雷励实业有限公司
462216
流量计
KF600 0.2-1m3/h
件
2.0
2.0
2025-10-10
7
上海雷励实业有限公司
462216
加药管分支
G1/4 接三分管
件
6.0
6.0
2025-10-10
8
上海雷励实业有限公司
462216
电磁阀
DN15 2W-15JNV AC220V
件
2.0
2.0
2025-10-10
9
上海雷励实业有限公司
462216
O型密封条
直径6
米
12.0
12.0
2025-10-10
10
上海雷励实业有限公司
462216
球阀
通径10
件
6.0
6.0
2025-10-10
11
上海雷励实业有限公司
462216
加药管线
通径10
米
4.0
4.0
2025-10-10
12
上海雷励实业有限公司
462216
减震器
BE-10-ZR
件
8.0
8.0
2025-10-10
13
上海雷励实业有限公司
462216
减震器
BE-25-ZRB
件
48.0
48.0
2025-10-10
14
上海雷励实业有限公司
462216
螺栓减震器
MM2520/8
件
8.0
8.0
2025-10-10
联系信息
姓名:申琅博
手机:
电话:
邮箱: