打印机 热式打印机中标结果公示(沂源县人民法院2026)



订单:SCZG-3703232026895907,于:2026-04-01 15:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703232026895907

二、项目名称:打印机

三、成交信息

供应商:国数源发(山东)数据科技有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-沂源县-山东省淄博市沂源县大张庄镇宏大路1号
成交金额:14500.00,大写(人民币):壹万肆仟伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
热式打印机
惠普/HP -M233DW- 热式打印机
惠普/HP
-M233DW-
10
¥1450.0000
¥14500.00

五、 项目联系方式

联系人:潘颖贤
联系方式:0533-3259223
采购单位:沂源县人民法院
2026年04月01日

7438391808067043328.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703232026895907项⽬名称:打印机计划编号:37032303202604011720141供应商:国数源发(⼭东)数据科技有限公司采购单位:沂源县⼈⺠法院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1惠普/HP-M233DW-热式打印机惠普/HP-M233DW-101450.0014500.00参数:条码类型:条形码接⼝类型:USB连接⽅式:蓝⽛是否可双⾯打印:是打印⽅式:热敏打印速度:148mm/s分辨率:600x600dpi最⼤打印宽度:216mm最⼤打印⻓度:297mm合计:¥14500.00-第1⻚-