山西省混凝土喷射机配件 湿式喷浆机 钢衬板 混凝土喷射机 喷浆管快速接头 喷浆机中标结果公示(山西省中阳荣欣焦化有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260302123
二、询价书名称:荣欣2026年2-3月混凝土喷射机配件
三、成交人:泰安市民乐机械制造有限公司
特此公告。
采购单位:山西省中阳荣欣焦化有限公司
2026年04月01日 08:25:21
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400111100361
转子体|PS610.1 湿式(除尘)喷浆机PS6I-J

2.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111100461
钢衬板|PS6I转子式混凝土喷射机|L-06

18.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111100461
钢衬板|PS6I转子式混凝土喷射机|L-06

16.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111101423
下结合板|PS6I7.2 PS6I-J喷浆机

30.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111101423
下结合板|PS6I7.2 PS6I-J喷浆机

20.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111101568
喷浆管快速接头|51|喷浆机|PS6I

10.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102118
上摩擦板|PS6I-J-15|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

20.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102118
上摩擦板|PS6I-J-15|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

30.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102121
锥套|PS6I-J-41-05|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

3.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102131
管接头|PS6I-J-51|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

45.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102131
管接头|PS6I-J-51|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

10.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102158
喷浆管|双层耐磨层强力双丝φ51mm 14m/根|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

18.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102158
喷浆管|双层耐磨层强力双丝φ51mm 14m/根|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

40.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102161
卡子|PS612.1|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

10.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102161
卡子|PS612.1|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

45.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111102164
橡胶料腔|PS6I0.8-3|喷浆机|PS6I-J|河南省科明机电

70.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300117
快速接头|JPYS7IL-LJ.03-05|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

1.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300128
自润滑上密封板|JPYS7IL-LJ.02-06|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400320000254
料杯|PZ-5 喷浆机PZ-6

50.0
13
2026-04-15 00:00:00

400320000359
筛网|PS6I-J-01-02 喷浆机PS6I-J

5.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300118
自润滑下密封板|JPYS7IL-LJ.02-07|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300118
自润滑下密封板|JPYS7IL-LJ.02-07|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300118
自润滑下密封板|JPYS7IL-LJ.02-07|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300119
环水雾化装置|JPYS7IL-LJ.03-02|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

2.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300120
旋流装置密封垫|JPYS7IL-LJ.02-10.3|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

2.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300121
卡箍|JPYS7IL-LJ.03-04|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ

5.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300122
喷头底座|JPYS7IL-LJ.03-03|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ

1.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300123
新型耐磨喷头|JPYS7IL-LJ.03-01|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

3.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300124
耐磨锥管套|JPYS7IL-LJ.02-10.2|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

8.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300125
高耐磨料腔|JPYS7IL-LJ.02-09|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ

8.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300126
新型精密耐磨衬板|JPYS7IL-LJ.02-08|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

6.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300126
新型精密耐磨衬板|JPYS7IL-LJ.02-08|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300126
新型精密耐磨衬板|JPYS7IL-LJ.02-08|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300127
耐磨橡胶弯头|JPYS7IL-LJ.02-10.1|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

2.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300128
自润滑上密封板|JPYS7IL-LJ.02-06|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400111300128
自润滑上密封板|JPYS7IL-LJ.02-06|履带远距离混凝土喷射机|JPYS7IL-LJ|郑州海时迈

4.0
13
2026-04-15 00:00:00

400320000280
喷浆头底座|PS PS6I-J喷浆机

3.0
13
2026-04-15 00:00:00

400320000359
筛网|PS6I-J-01-02 喷浆机PS6I-J

8.0
13
2026-04-15 00:00:00