重庆污水事故池及配套污水管网建设中标结果公示(重庆科学城城市建设集团有限公司2026)
(西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目)中标结果公告
(中标公告发布时间:2026年03月31日)
项目信息
项目名称
西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目
项目编码
50000120260206001020101
招标公告编号
50000120260206001020101
招标人信息
单位名称
重庆科学城城市建设集团有限公司
社会信用代码
91500107565603626F
法定代表人
朱诗锦
招标代理机构信息
单位名称
上海同济工程咨询有限公司
社会信用代码
913101106312858749
法定代表人
杨卫东
代理机构选取方式
代理库随机抽取
中标人信息
单位名称
四川毕发达建设工程有限公司
社会信用代码
91510100MA6CLJX05N
法定代表人
张帆
中标金额(费率、单价等)
8607706.97元
项目负责人
廖秀华
评标委员会组建方式
由5人组成,在重庆市综合评标专家库中随机抽取评标专家5人。
评标委员会成员名单
重庆市综合评标专家库随机抽取的5名专家为:刘祖强、涂忠仁、邓欢、周金成、蔡琥。
评标意见
无异常
其他
开标时间:2026年3月24日9:30 开评标地点:重庆市公共资源交易中心 中标候选人公示时间:2026年3月26日至2026年3月30日 最高限价:投标总报价最高限价为:11583554.99元
中标结果公示.pdf
(西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月31日)项目信息项目名称西部(重庆)科学城西永微电园综保区污水事故池及配套污水管网建设项目项目编码50000120260206001020101招标公告编号50000120260206001020101招标人信息单位名称重庆科学城城市建设集团有限公司社会信用代码91500107565603626F法定代表人朱诗锦招标代理机构信息单位名称上海同济工程咨询有限公司社会信用代码913101106312858749法定代表人杨卫东代理机构选取方式代理库随机抽取中标人信息单位名称四川毕发达建设工程有限公司社会信用代码91510100MA6CLJX05N法定代表人张帆中标金额(费率、单价等)8607706.97元项目负责人廖秀华评标委员会组建方式由人组成,在重庆市综合评标专家库中随机抽取评标专家人。55评标委员会成员名单重庆市综合评标专家库随机抽取的5名专家为:刘祖强、涂忠仁、邓欢、周金成、蔡琥。评标意见无异常其他开标时间:2026年3月24日9:30开评标地点:重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间:2026年3月26日至2026年3月30日最高限价:投标总报价最高限价为:11583554.99元