野营房维修中标结果公示(大庆油田水务环保公司2026)


内容:

项目名称:
2026年水务环保公司(水务工程技术有限公司)野营房维修

拟成交人名称:
大庆市鸿盛昌汽车修理有限公司

采购人:
王李元

采购人联系方式:
04595399139

2026TPFW6069-结果公示.doc

2026年水务环保公司(水务工程技术有限公司)野营房维修谈判项目结果公示项目编号:2026TPFW6069一、基本情况2026年水务环保公司(水务工程技术有限公司)野营房维修估算金额人民币40万元(含税),资金已落实,受大庆油田水务环保公司委托,该项目于2026年04月01日09时00分在黑龙江省大庆市让胡路区爱国路51号大庆油田招标中心评标大厅进行谈判。二、评审小组组成本项目评审小组共5人,由业主代表1人,通过大庆油田有限责任公司评标专家库随机抽取产生的经济专家2人、技术专家2人组成。(详见附表1.谈判评审小组成员签到表)三、谈判响应文件递交情况本次谈判实际递交谈判响应文件并参加谈判评审的服务2家。四、谈判情况(一)合格服务商的确定依据谈判文件及相关澄清补充文件规定,对2家服务商的谈判响应文件进行初步评审,通过2家,未通过的0家(详见附表2.初步评审表)。(二)谈判过程谈判评审小组对初评合格的2家谈判响应文件件进行价格商务技术详细评审(详见附表3.详细评审表、附表4.详细评审汇总表、附表5.评审结果确认表)。在谈判过程中,就/进行了讨论。五、成交服务商按照本项目谈判文件及相关澄清补充文件规定,确定大庆市鸿盛昌汽车修理有限公司为成交服务商;成交价格:设备维修工时定额、工时单价、配件价格以最高限价(见附表)为基准价,同时同比例进行下浮3%成交。服务地点:大庆油田水务环保公司所属下级各单位;服务期限:自合同签订之日起至2026年12月31日。公示期:2026年04月01日-2024年04月07日;联系人:王李元联系电话:0459-5399139大庆油田招标中心有限责任公司2026年04月01日