新建厕所农村建设 旱厕 旱厕拆中标结果公示(浠水县蔡河镇玉泉桥村村民委员会2026)



项目名称:

黄冈市浠水县蔡河镇玉泉桥村新建厕所农村建设项目

报名信息

报名开始时间:

--

报名截止时间:

--

联系方式:

--/--

竞价信息

竞价方式:

线下协商/协议

竞价开始时间:

--

交易地点:

--

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-03-30

交易结果公示结束时间:

2026-04-02

基本信息

乡镇(街道)

蔡河镇

村(社区)

玉泉桥村

组别

--

项目名称

黄冈市浠水县蔡河镇玉泉桥村新建厕所农村建设项目

资金来源

财政拨款

预算金额(元)

37110.95

项目类型

--

项目描述

玉泉桥村新建厕所2个,村部旱厕拆除,平整土地,新建厕所2个,70平方彩钢瓦屋顶、厕所水电,预算资金37110.95元,资金来源财政拨款

补充说明

--

标段信息

标段描述

玉泉桥村新建厕所2个,村部旱厕拆除,平整土地,新建厕所2个,70平方彩钢瓦屋顶、厕所水电,预算资金37110.95元,资金来源财政拨款

标段编号

1

竞价方式

线下协商/协议

履约保证金(元)

0.00

服务费(元)

--

成交方类型

个人

成交人

李**

成交人证件类型

身份证

成交人证件号码

4211***********694

成交人联系电话

150****3937

成交日期

2025-12-11

成交单价

37000.00 元

成交总金额 (元)

37000.00 叁万柒仟元整

节支总金额(元)

110.95 壹佰壹拾元玖角伍分

合同名称

--

合同签署日期

--

合同开始日期

--

合同结束日期

--

付款方式

一次性付款

支付方式

转账汇款

标段补充说明

--

建设方信息

建设方类型

集体

建设方名称

浠水县蔡河镇玉泉桥村村民委员会

建设方证件类型

统一社会信用代码

建设方证件号码

N2421125MF73235607

法人姓名

--

法人证件类型

--

法人证件号码

--

法人手机号

--

联系人

袁袁

联系电话

15571381881

经办人姓名

--

经办人证件号码

--

经办人联系电话

--

服务机构信息

招标代理机构

--

代理机构联系电话

--

招标代理人员姓名

--

附件信息

招标结果公示

招标公告

出价记录

序号

状态

价格(--)

竞买人编号

时间

暂无数据