广东进水在线设备运维服务中标结果公示(信环环境投资(广东)有限公司2026)
东营公司2026年度进水在线设备运维服务采购结果公示
东营公司2026年度进水在线设备运维服务采购中选结果公示
一、东营公司2026年度进水在线设备运维服务采购(询价编号:P-TP-26-00000392)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
公示时间:2026-04-01至2026-04-03
采购单位:信环环境投资(广东)有限公司
联系人:李军
联系电话:020-62938788
联系地址:丰泽东路106号(自编1号楼)X1301-G345
中选人:东营天泽环境科技有限公司
中选人金额(元):242000.0000元(贰拾肆万贰仟元整)
对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。
二、监督部门及异议提出渠道 本采购项目的监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com
信环环境投资(广东)有限公司
2026-04-01