复印纸中标结果公示(新乡市第三十一中学2026)



本项目于2026-04-01 15:06采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2026-630297
采购单位:新乡市第三十一中学
预算金额:3,230.00
采购计划编号:新乡政采网上商城采购-2026-33

二、成交信息

(一)成交供应商:新乡市红旗区良友办公家具经销处
(二)成交金额:3230.00,大写(人民币):叁仟贰佰叁拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

复印纸 得力/deli A4/1箱/75g/8包/500张/包/白色
得力/deli, 复印纸 得力/deli A4/1箱/75g/8包/500张/包/白色, ZF448, 数量:19;
19
¥170.0000
¥3230.00

合计(含税)
¥3230.00 大写(人民币): 叁仟贰佰叁拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:新乡市第三十一中学
2026年04月01日