车辆加油服务中标结果公示(五原县发展和改革委员会2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-858581
项目名称:五原县发展和改革委员会车辆加油服务定点采购
采购单位:五原县发展和改革委员会
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):5,000.00
项目开始时间:2026-04-01 16:06:28
采购人联系方式:党元 18647828684
采购计划备案书/批准书编号:五政采计划[2026]00214
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
包银高铁车辆燃油
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古巴彦淖尔销售分公司
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
包银高铁车辆燃油
1
项
5,000.00
是
采购单位:五原县发展和改革委员会
2026年04月01日