河南车辆租赁服务中标结果公示(河南云之旅国际旅行社有限公司驻马店分公司2026)
党建带团建实践活动车辆租赁服务项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202604010216C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
上门送货, 3包服务
2026-04-03 00:00:00.0
至
2026-04-03 00:00:00.0
¥ 800.0 元
1
项
小计¥800.0元
规格参数: 满足51人出行,本周五上午8:30前到达学校门口,要求车况良好、手续齐全、具备相关资质、司机驾驶技术娴熟正常运营,租车费用包含租车期间所有费用,签署路途安全保障协议;请提前联系我校杨老师,联系方式13839662979
总计:¥800.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-04-01 16:07:47
报价开始时间(北京时间): 2026-04-01 16:07:47
报价截止时间(北京时间): 2026-04-02 16:07:47
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,南海路南段驻马店市第三高级中学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2026-04-30
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第三高级中学
联系人及联系电话:杨洪涛:13839******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店方田汽车租赁有限公司 2026-4-01 17:51:50 提交报价:¥765
河南云之旅国际旅行社有限公司驻马店分公司 2026-4-01 17:45:11 提交报价:¥780
驻马店市公共交通有限公司 2026-4-01 17:13:31 提交报价:¥600