临沂市车辆添加燃油服务中标结果公示(临沂市市政管理服务中心2026)
一、采购人信息
采购人名称:临沂市市政管理服务中心
采购人地址:山东省临沂市兰山区柳青河东路86号
采购人联系方式:0539-8057006
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:临沂市市直机关单位公务用车定点加油及保险服务机构框架协议采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371392000202402000085-A
框架协议合同授予阶段项目名称:车辆添加燃油服务
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371300000202601000657_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国石化销售股份有限公司山东临沂石油分公司
成交供应商地址:临沂市河东区顺政路北段
项目成交金额:50000.00
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:定点加油
服务内容:
主卡卡号
1000113700025181378
充值人
马勇
联系电话
8057006
充值优惠方式
消费返现
优惠率
3%
实际充值金额(元)
50,000
主卡到账金额(元)
50,000
服务要求
详见服务内容
加油充值站点
中石化北城第四加油站
加油充值日期
2026-04-03
五、公告期限
发布日期:2026年04月01日,公告期限:一个工作日