打印/复印纸中标结果公示(蚌埠市疾病预防控制中心2026)
项目名称:蚌埠市疾病预防控制中心(蚌埠市卫生监督所)关于打印/复印纸50件的竞价采购
项目编号:62026032675965812
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:蚌埠市疾病预防控制中心(蚌埠市卫生监督所)关于打印/复印纸50件的竞价采购
项目编号:62026032675965812
项目联系人:陈梦龙
项目联系电话:19105526380
报价起止时间:2026-04-01 08:00-2026-04-01 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:蚌埠市疾病预防控制中心(蚌埠市卫生监督所)
采购单位地址:安徽省 蚌埠市 淮上区 安徽省蚌埠市淮上区花园路700号
三、成交信息
成交日期:2026年04月01日
总成交金额:0.544(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
蚌埠市淮上区泽玉百货经营部(个体工商户)
安徽省蚌埠市淮上区安徽省蚌埠市淮上区中小企业产业园区B2-2号
5440.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印/复印纸
尖兵
-
50箱
108.80
5440.00