物业管理服务 垃圾清运费中标结果公示(喀喇沁旗牛家营子初级中学2026)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2026-857870
项目名称:喀喇沁旗牛家营子初级中学物业管理服务定点采购
采购单位:喀喇沁旗牛家营子初级中学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):12,000.00
项目开始时间:2026-03-31 17:28:04
项目截止时间:2026-04-03 22:00:00
采购人联系方式:潘智生 15147350973
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2026]喀旗00523
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
垃圾清运费
1
年
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰天凯物业管理有限公司
成交时间:2026-04-01 10:28:47
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
垃圾清运费
1
年
12,000.00
是
采购单位:喀喇沁旗牛家营子初级中学
2026年04月01日