A4激光打印一体机 激光打印机中标结果公示(金沙县沙土镇人民政府2026)


采购A4激光打印一体机一台(项目编号:62026032769250751)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购A4激光打印一体机一台
项目编号:62026032769250751
项目联系人:张桂铭
项目联系电话:18386349877
项目所在行政区划编码:520523
项目所在行政区划名称:金沙县
报价起止时间:2026-03-27 09:40-2026-03-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县沙土镇人民政府
采购单位地址:贵州省 毕节市 金沙县 金沙县沙土镇
三、成交信息
成交日期:2026年04月01日
总成交金额:0.13(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中山市呈现未来科技有限公司
广东省中山市中山市中山市坦洲镇永宝路7号5楼503号厂房
1300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
激光打印机
兄弟
型号:DCP-L2628DW
1台
1300.00
1300.00