LED屏幕 LED显示屏中标结果公示(西安交通大学2026)
西安交通大学自动化科学与工程学院展厅LED屏幕采购(XJD2026032600009)结果公告
项目名称
西安交通大学自动化科学与工程学院展厅LED屏幕采购
项目编号
XJD2026032600009
竞价开始日期
2026-03-26 17:00:48
竞价截止日期
2026-03-31 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市长安区****
现场踏勘
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
室内全彩P1.53
LED显示屏(含专用电源及接收卡)
6.76
平方米
无
品牌
迈锐,洲明
型号
P1.53
成交总价
59488.00 元
成交供应商
陕西卫云智能显示科技有限公司
质保及售后服务
36个月
采购结果
2
采购商品
采购数量
计量单位
附件
处理器
1.00
台
无
品牌
灰度
型号
VP3060
成交总价
6600.00 元
成交供应商
陕西卫云智能显示科技有限公司
质保及售后服务
36个月
采购结果
3
采购商品
采购数量
计量单位
附件
控制电脑
1.00
台
无
品牌
定制
型号
定制
成交总价
5500.00 元
成交供应商
陕西卫云智能显示科技有限公司
质保及售后服务
36个月
采购结果
4
采购商品
采购数量
计量单位
附件
音响
2.00
个
无
品牌
BOSE
型号
FS2C
成交总价
2400.00 元
成交供应商
陕西卫云智能显示科技有限公司
质保及售后服务
36个月
采购结果
5
采购商品
采购数量
计量单位
附件
功放
1.00
台
无
品牌
DBN
型号
PA-80A
成交总价
2500.00 元
成交供应商
陕西卫云智能显示科技有限公司
质保及售后服务
36个月
采购结果
6
采购商品
采购数量
计量单位
附件
配电箱
1.00
个
无
品牌
定制
型号
15KW
成交总价
2800.00 元
成交供应商
陕西卫云智能显示科技有限公司
质保及售后服务
36个月
采购结果
7
采购商品
采购数量
计量单位
附件
安装布线等
1.00
台
无
品牌
定制
型号
定制
成交总价
8300.00 元
成交供应商
陕西卫云智能显示科技有限公司
质保及售后服务
36个月