保洁费 保洁员中标结果公示(青岛西海岸新区大村初级中学2026)
一、项目编号:SDGP370211000202601000902,项目包号: A
二、项目名称:2026年1-6月份保洁费
三、成交信息:
成交供应商:青岛鑫丽美人力资源有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-黄岛区-大场镇胜水路974号
成交金额:11880.00, 大写(人民币):壹万壹仟捌佰捌拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
服务分项名称
技术指标
数量
计量单位
供应商报价(元)
是否中标
保洁员
确保安全,干净整洁。
1
相
11880.00
是
六、项目联系方式
采购单位:青岛市西海岸新区大村初级中学
联系方式:青岛西海岸新区大村初级中学 0532-85111362
2026年04月01日
7438330525103882240.pdf
⽹上商城定点议价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370211000202601000902项⽬名称:2026年1-6⽉份保洁费计划编号:370211207136202600003供应商:⻘岛鑫丽美⼈⼒资源有限公司采购单位:⻘岛市西海岸新区⼤村初级中学编号服务分项名称数量计量单位技术指标1保洁员1相确保安全,⼲净整洁。其他服务要求编号需求内容1确保安全,⼲净整洁。-第1⻚-