全式金FungiDNAReagents 体外 实验耗材中标结果公示(2026)


全式金Fungi DNA Reagents采购项目项目采购结果公示

项目基本信息

项目名称:全式金Fungi DNA Reagents采购项目项目采购结果公示

公示结束时间:2026-04-02 10:39:39

项目经办人:张陈祎

成交金额:8640.00

项目预算:9000.00

采购方式:阳光采购平台公开询价

联系电话:53852851

成交供应商地址:北京市密云区北庄镇北庄村华盛路138号南楼202室、303室

申请部门:体外诊断试剂检定所传染病诊断试剂二室

成交供应商:北京中机信达医疗器械有限公司

采购商品需求清单

序号:01

商品分类:实验耗材

商品名称:Fungi DNA Reagents

规格:32次/盒

品牌:全式金

特殊需求:Z-EC103-32-GZDA

货号:Z-EC103-32-GZDA

单位:盒

数量:10

供应商报价详情

序号:01

是否成交:成交

供应商名称:北京中机信达医疗器械有限公司

报价时间:2026-03-27 12:20:09.0