房屋土地测绘中标结果公示(吴江市震泽旅游文化发展有限公司2026)
关于【震泽镇梅场街51号房屋土地测绘】【公开竞价】【震泽镇梅场街51号房屋土地测绘】中介服务机构中选的公告
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
震泽镇梅场街51号房屋土地测绘中选公告
【发布时间 :2026-04-01 15:57:03】
吴江市震泽旅游文化发展有限公司(单位)震泽镇梅场街51号房屋土地测绘(中介服务项目)房产测绘,地产测绘(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
?TableStart:ProjectTasks? ?taskname?
1.项目地点:?areaname?
2.项目基本情况:?projectcondition?
3.采购内容范围:?note?
4.中介服务完成期限要求:?promiseday?个工作日
5.采购控制价格:?minpricetitle??minprice??minpriceunit?,?maxpricetitle??maxprice??maxpriceunit??numberdescription?
6.当遇到最低价有多家机构时,采用?publicbidtypename?方式
7.其他要求:?scopelimite??TableEnd:ProjectTasks?
二、中选单位:
1.单位名称:苏州经纬测绘有限公司
2.中选价格:1800.0元
3.联系人:丁旭辉
4.联系方式:13092660608
三、项目业主:
1.联系人:周利良
2.联系方式:0512-63777786
中选公告最终以双方签订合同为准。
吴江市震泽旅游文化发展有限公司
2026-04-01 15:57:03
备注:采购规则
序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低限价
最高限价
采购类型
数量
1
202603270013
震泽镇梅场街51号房屋土地测绘
2026年03月30日 09:00:00
2026年04月01日 15:00:00
1800元
2200元
公开竞价
序号
事项名称
采购起始时间
采购结束时间
最低限价
最高限价
采购类型
数量
?TableStart:TaskList??row_index?
?taskname?
?begindate?
?enddate?
?minprice??minpriceunit?
?maxprice??maxpriceunit?
?type?
?gkjjnumber??gkjjnumberunit??TASKMATERIAL??TableEnd:TaskList?