航道工程施工 临时码头工程专业分包中标结果公示(长江武汉航道工程局2026)
西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工№.HD6标段临时码头工程专业分包临时码头工程专业分包公开招标中标结果公示
中标结果公示
招标项目编号:A060010532026002901
招标项目名称:西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工№.HD6标段临时码头工程专业分包
招标人:长江武汉航道工程局
标段(包)编号:A06001053202600290101
标段(包)名称:临时码头工程专业分包
招标方式:公开招标
项目地点:广西壮族自治区钦州市灵山县陆屋镇
单位名称:广西驰润建筑工程有限公司
中标价格(含税):2297155.38元
商品
报价(不含税)(单位:元)
税率(单位:%)
价税合计(单位:元)
费率(单位:%)
单价
临时码头工程专业分包
2107482.00
9.0
2297155.38
公示期为:2026-04-01 11:00 至2026-04-04 11:00 ,如有异议,请在公示期结束前与招标人联系
联 系 人:周工
联系电话:027-82763022
其他说明:
附件: