管道疏通剂 安全生产设备中标结果公示(和田县第三中学2026)
和田县第三中学关于管道疏通剂的网上超市采购项目(项目编号:2021101000027674233)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:和田县第三中学关于管道疏通剂的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2021101000027674233
项目联系人:成世豪
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653221
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区和田县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:和田县第三中学
采购单位地址:和田县经济新区
采购单位联系人和联系方式:阿布力克木·阿布地热合曼:13070084141
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1C43249
采购单位预算编码:162002
三、成交信息
成交日期:2026年4月2日
总成交金额(元):2753(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
和田县永利五金建材商店
新疆维吾尔自治区和田地区新疆和田地区和田县经济新区杭州路5号瑞和农贸市场1号楼6号商铺
2753.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
CNAOM 1310-73-2 管道疏通剂
CNAOM
1310-73-2
6
240.0
1440.0
2
山头林村 355mm 金属切割设备 切割片
山头林村
355mm
1
95.0
95.0
3
rXbsZRMf 安全生产设备 安全阀
无品牌
rXbsZRMf
2
10.0
20.0
4
公牛 10202117015521 安全生产设备 防电墙
公牛/BULL
10202117015521
4
10.0
40.0
5
世达 09113 电动套装工具 内六角扳手组套 六方套筒扳手
世达/SATA
09113
1
20.0
20.0
6
铂特体 100199370278 紧固件 螺丝钉
铂特体
100199370278
2
13.0
26.0
7
固特 120 阀门锁 冷热阀门
固特
120
2
28.0
56.0
8
佛山照明 平板灯
佛山照明/FSL
平板灯
10
48.0
480.0
9
维卡 紧固件 螺丝
维卡/VIKA
螺丝
16
3.0
48.0
10
国标 电工维修工具 螺丝刀 电动螺丝刀
国标
012
1
10.0
10.0
11
华信 法兰(新) 法兰闸阀
华信
法兰芯
2
190.0
380.0
12
铸王 紧固件 塑料膨胀螺丝
铸王
膨胀螺丝
1
18.0
18.0
13
锁子
无品牌
sz
5
8.0
40.0
14
锁扣
无品牌
无型号
5
4.0
20.0
15
博世/BOSCH 钻头
博世/BOSCH
钻头
4
10.0
40.0
16
垫子 DN 20 沐浴球/浴擦/浴刷
无品牌
DN 20
4
5.0
20.0
17
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: