印刷服务 高效办成一件事宣传册印刷中标结果公示(乌审旗政务服务与数据管理局2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-855633
项目名称:乌审旗政务服务与数据管理局印刷服务定点采购
采购单位:乌审旗政务服务与数据管理局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):840.00
项目开始时间:2026-03-27 17:39:38
采购人联系方式:王小翠 0477-7581978
采购计划备案书/批准书编号:BUYPLANNUM[2026]00830
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
高效办成一件事宣传册印刷
200


三、商务需求

编号
需求内容

1
我方提供宣传原图素材,供应商合规含税报价,含印刷、覆膜、裁切、配送;保证材质色彩达标,4个工作日内到货,支持校对及售后补印。

四、报价明细

成交供应商:乌审旗亿邦广告牌匾制作安装部
成交金额:840.00,大写(人民币):捌佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

高效办成一件事宣传册印刷
200

840.00


采购单位:乌审旗政务服务与数据管理局
2026年04月02日