应用开发实施服务 物料实验室信息管理系统服务中标结果公示(中昊光明化工研究设计院有限公司2026)
采购人:中昊光明化工研究设计院有限公司
报价截止时间:2026-04-09
【直接采购】 大连基地-监测中心应用开发实施服务/78020047-PS202604020378直接采购事前公告
发布时间:2026-04-02 11:03
采购人:中昊光明化工研究设计院有限公司
采购项目编号:78020047-PS202604020378
采购项目名称:大连基地-监测中心应用开发实施服务
采购内容:
物料实验室信息管理系统(LIMS)服务,数量1.000项
原因及说明:
拟定唯一供应商:大连中汇达科学仪器有限公司
公示期限:从2026年04月02日11时10分起至2026年04月09日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:刘乃明,15940995149/liunaiming@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com