后勤保障服务中标结果公示(淮南市潘集区古沟回族乡人民政府2026)



潘集区古沟回族乡后勤保障服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:HHCG2026009
二、项目名称:潘集区古沟回族乡后勤保障服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:淮南市共邦物业管理有限公司
供应商地址:安徽省淮南市潘集区田集街道珠江丽景小区东楼117、217室
成交金额:贰拾叁万捌仟捌佰零柒元肆角玖分(238807.49元)
成交供应商的评审总得分:94.67分
四、主要标的信息

服务类

名称:潘集区古沟回族乡后勤保障服务采购项目 服务范围:淮南市潘集区古沟 服务要求:古沟回族乡后勤保障服务采购,采购4名后勤管理人员、2名驾驶员。 服务期:365日(实行1+1+1模式) 服务标准:符合国家、省、市发布的相关规范及规定,以及行政主管部门要求。

五、评审专家名单:稽蔚(组长)、赵海、於路军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2026年3月23日
开标(采购)日期:2026年4月2日14时30分
采购方式:竞争性磋商
若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:於路军(采购人代表)、曹菊(代理机构);
异议(质疑)联系方式:0554-4611065、19965542103。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市潘集区古沟回族乡人民政府提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南市潘集区古沟回族乡人民政府
地 址:淮南市潘集区古沟
联系方式:0554-4611065
2.采购代理机构信息
名 称:安徽航海工程项目管理有限公司
地 址:淮南市高新区恒大绿洲28号楼二单元14层1406
联系方式:19965542103
3.项目联系方式
项目联系人:於路军、曹菊
电 话:0554-4611065、19965542103

正在更新中...

为进一步了解掌握社会公众对政策执行效果的反馈与评价,请您对该政策的制定及执行提出宝贵的意见或建议。我们将及时收集并分析,共同助力政策不断完善。

姓名:
联系方式:
*内容:

*验 证 码: