贵州危险废物处置中标结果公示(贵州天福化工有限责任公司2026)
发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理
危险废物(废矿物油、废油桶)处置
采购方式:竞价采购
项目类型:货物
项目名称:
危险废物(废矿物油、废油桶)处置
项目编号:
GQQY-JJ2026030096
项目类型:
货物
项目实施地点:
贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市
项目概况:
危险废物(废矿物油、废油桶)处置
供应商基本要求:
(1)单位要求:营业执照、危险废物经营许可证、道路运输经营许可证。 (2)自然人身份证明及授权文件:自然人的有效身份证明复印件(需加盖响应单位公章以确认其真实性)、授权委托书(明确委托事项、权限和期限,并加盖响应单位公章)
其他:
--
标段一
公示期
标段/包名称:
危险废物(废矿物油、废油桶)处置
标段/包编号:
GQQY-JJ2026030096-001
文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
--
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2026-04-02 09:30:00
开标形式:
线上
开标地点:
--
标段/包内容:
危险废物(废矿物油、废油桶)处置
供应商资质要求
(1)单位要求:营业执照、危险废物经营许可证、道路运输经营许可证。 (2)自然人身份证明及授权文件:自然人的有效身份证明复印件(需加盖响应单位公章以确认其真实性)、授权委托书(明确委托事项、权限和期限,并加盖响应单位公章)
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
中标结果公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
/
公示开始时间:
2026-04-02 00:00:00
公示结束时间:
2026-04-07 00:00:00
中标结果信息
中标候选人名称:
贵州义昌能源开发有限公司
中标金额(元):
***
采购单位信息
采购单位名称:
贵州天福化工有限责任公司
联系人:
陈诗哲
联系电话:
17385076096