陕西滑油泵中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+6DK20-台州兴通-2700TEU(D200627029-030#)等滑油泵等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603201563
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+6DK20-台州兴通-2700TEU(D200627029-030#)等滑油泵等的询价书
询价书编号:XJ202603180022
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+6DK20-台州兴通-2700TEU(D200627029-030#)等滑油泵等
采购方案编号:XYFA202603180033
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-18 08:15
报价截止时间:2026-03-20 17:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

4.0
4.0

2026-11-30
陕柴重工

2
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

2.0
2.0

2026-11-20
陕柴重工

3
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

3.0
3.0

2026-12-31
陕柴重工

4
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

1.0
1.0

2027-01-28
陕柴重工

5
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

3.0
3.0

2026-08-10
陕柴重工

6
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

3.0
3.0

2026-08-31
陕柴重工

7
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

1.0
1.0

2026-07-15
陕柴重工

8
山东壮发泵业股份有限公司
201024
滑油泵总成V184R
C034790070DZ

3.0
3.0

2026-12-10
陕柴重工

9
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

4.0
4.0

2026-11-30
陕柴重工

10
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

2.0
2.0

2026-11-20
陕柴重工

11
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

3.0
3.0

2026-12-31
陕柴重工

12
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

3.0
3.0

2026-08-10
陕柴重工

13
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

1.0
1.0

2027-01-28
陕柴重工

14
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

3.0
3.0

2026-08-31
陕柴重工

15
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

1.0
1.0

2026-07-15
陕柴重工

16
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR170-045°
C038809210IZ

3.0
3.0

2026-12-10
陕柴重工

17
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR160-045
C038809250HZ

2.0
2.0

2026-11-20
陕柴重工

18
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR160-045
C038809250HZ

2.0
2.0

2026-09-28
陕柴重工

19
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR160-045
C038809250HZ

2.0
2.0

2026-07-21
陕柴重工

20
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR160-045
C038809250HZ

3.0
3.0

2027-01-28
陕柴重工

21
山东壮发泵业股份有限公司
201024
冷却水泵总成 F70AR160-045
C038809250HZ

3.0
3.0

2026-12-11
陕柴重工

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: