三机温控阀中标结果公示(中石化石油机械股份有限公司三机分公司2026)
一、项目名称:三机(丁山20万方)温控阀2025-12-29
二、采购公告/邀请书编号:XB20260311-7276-17539
三、公示内容:
物料1:温控阀\-NT_D1010V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州英凯阀业有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-27
四、公示时间:2026-04-02 17:27-2026-04-05 17:27
五、业务联系信息:
联系人:张又兵
单位:中石化石油机械股份有限公司三机分公司
联系电话:027-83248726
邮箱:zhangyb993.oset@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:赵琦
单位:中石化石油机械股份有限公司三机分公司
联系电话:13659867347
邮箱:zhaoq.oset@sinopec.com
中石化石油机械股份有限公司三机分公司
2026-04-02